排水防涝设施建设项目中标候选人公示(互助土族自治县住房和城乡建设局2024)


互助县北环路排水防涝设施建设项目标段一中标候选人公示

中标候选人公示

互助县北环路排水防涝设施建设项目标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076049408001001)

盖章:

发布日期:2024年04月23日

招标人
互助县住房和城乡建设局
招标人联系电话
0972-8322475

代理机构
青海金佳裕工程项目管理有限公司
代理机构联系电话
0971-6117559

开标时间
2024年04月22日
开标地点
海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位3)

公示开始时间
2024年04月23日
公示结束时间
2024年04月26日

中标候选人排序名称

排序
中标候选人名称
资格能力条件
投标报价
项目经理姓名及职业(职称)资格证号
工期
质量

第1名
青海若航建筑工程有限公司
完全响应
8561501.150元
姓名:张玉凤证书编号:青2632020202100578
365日历天
合格

第2名
青海万君建设工程有限公司
完全响应
8555682.570元
姓名:安永花证书编号:青2632008200902512
365日历天
合格

第__名
青海锦鸿工程项目管理有限公司
完全响应
8562010.960元
姓名:龚永辉证书编号:青2632008200901859
365日历天
合格

评标情况

否决投标单位
否决投标原因

青海盛筹建设工程有限公司
不符合投标文件中投标人须知第1.3.1规定。投标函中未列入暂列金额

青海兴永建设工程有限公司
不符合投标文件中投标人须知第1.3.1规定。投标函中未列入暂列金额

青海嘉航建设项目管理有限公司
不符合投标文件中投标人须知3.4.1.未提供投标保证金

青海昊栋建筑工程有限公司
不符合招标文件投标人须知中的第3.2条招标控制价

评标委员会名单

招标人代表:
赵亚娟

省综合评标专家库抽取专家:
李积明;宁雪梅;许艳萍;杨桂珍

备注:如有异议,请向互助土族自治县发展和改革局反映,联系电话:0972-8322475。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

来源平台:青海省公共资源交易网