草沙保护和修复工程 EPC总承包 水土流失治理劳务分包 草沙一体化保护和修复工程 水土流失治理劳务分中标候选人公示(中化学生态环境有限公司2024)



秦岭山水林田湖草沙保护和修复工程项目第二批11个县级子工程项目EPC总承包一标段-水土流失治理劳务分包二标段中标候选人公示

中化学生态环境有限公司
蓝田县秦岭北麓主体山水林田湖草沙一体化保护和修复工程项目第二批11个县级子工程项目EPC总承包一标段
水土流失治理劳务分包二标段中标候选人公示

1. 项目信息

招标项目编号: CNCEC-EEC-XB-LTSX2-2024-FB-008
招标项目名称: 生态公司-蓝田县秦岭北麓主体山水林田湖草沙一体化保护和修复工程项目第二批11个县级子工程项目EPC总承包一标段-水土流失治理劳务分包二标段

2. 中标候选人

标段(包)编号: CNCEC-EEC-XB-LTSX2-2024-FB-008/01
标段(包)名称: 生态公司-蓝田县秦岭北麓主体山水林田湖草沙一体化保护和修复工程项目第二批11个县级子工程项目EPC总承包一标段-水土流失治理劳务分包二标段
第 1 名:陕西融耀润泽建设工程有限公司
第 2 名:陕西康益赫新建筑工程有限公司
第 3 名:陕西楚恒建筑工程有限公司
公示期:2024-04-23 至 2024-04-26
投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间通过中国化学电子招标投标交易平台,附以书面形式(法定代表人签字并加盖单位公章)的文件,向招标人提出异议,招标人自收到异议之日起3日内作出答复。逾期或未按照要求提交的异议函将不予受理,且不予回复。(菜单:投标管理-异议投诉)

3.
异议受理部门:



人:

中化学生态环境有限公司


址:

北京市朝阳区安苑路20号世纪兴源大厦21层


编:

100000



人:

刘佳骏


话:

18840247326


箱:

liujiajun@cncec-eec.com

中化学生态环境有限公司
2024-04-23