运用车间值班室及更衣楼等整修中标候选人公示(中国铁路武汉局集团有限公司襄阳车辆段2024)
襄阳车辆段北线运用车间值班室及更衣楼等整修(三次)成交候选人公示
公告内容:
谈判结果公示
采购概况:
襄阳车辆段北线运用车间值班室及更衣楼等整修(三次) (项目名称)XLZ-2024-07-3 (项目编号),于2024年4月17日在中国铁路武汉局集团有限公司零小工程管理平台及手机APP上发布竞争性谈判采购公告,同步发布在国铁采购平台,2024年4月23日开启并完成谈判工作。根据谈判委员会提交的谈判报告,现对成交候选人进行公示。
二、评标结果:
标段号
名次
第一名
第二名
第三名
全标段
成交候选人名称
湖北大胜建设工程有限公司
/
/
谈判报价(含税:元)
174000.00
/
/
三、公示时间
公示期为2024年4月23日 至 2024年4月26日17点(北京时间)。
四、异议与投诉
谈判申请人或者其他利害关系人对谈判结果有异议的,应在谈判结果公示期内以书面形式向采购人提出。
五、联系人
采购人: 中国铁路武汉局集团有限公司襄阳车辆段
联系人: 杨工电话: 07103043464
地址: 襄阳市襄州区名城路襄阳车辆段招标办
监督人: 中国铁路武汉局集团有限公司襄阳车辆段纪委
电话: 07103043384
地址: 襄阳市襄州区名城路襄阳车辆段
襄阳车辆段
发布日期:2024年4月23日