拉萨市跟踪审计项目 跟踪审计中标候选人公示(拉萨市林业和草原局2024)
公告发布时间:2024-04-23 12:51:29
拉萨南北山造林绿化2023年度先造后补项目(曲水片区)跟踪审计项目(1标段)中标候选人公示
(招标编号:S1407003401009216001)
公示开始时间: 2024-04-23 13:00
公示结束时间: 2024-04-26 13:00
本拉萨南北山造林绿化2023年度先造后补项目(曲水片区)跟踪审计(招标项目编号: S1407003401009216001 ),经评标委员会评审,确定 001拉萨南北山造林绿化2023年度先造后补项目(曲水片区)跟踪审计 的中标候选人,现公示如下
一、评标情况
001拉萨南北山造林绿化2023年度先造后补项目(曲水片区)跟踪审计:
1、中标候选人基本情况
排序
中标候选人名称
投标报价(元)
质量标准
工期/交货期
1
西藏嘉栋工程项目管理咨询有限公司
7300000.00
合格
5年(含管护期)(具体工期以签订合同为准)
2
全信项目管理咨询有限公司
7283000.00
合格
5年(含管护期)(具体工期以签订合同为准)
3
中环建(北京)工程管理有限公司
7308900.00
合格
5年(含管护期)(具体工期以签订合同为准)
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
中标候选人名称
项目负责人名称
相关证书名称及编号
1
西藏嘉栋工程项目管理咨询有限公司
张楠
一级造价工程师,建【造】11245400001874
2
全信项目管理咨询有限公司
把奉芬
一级注册造价工程师;建[造]09620000978
3
中环建(北京)工程管理有限公司
王璞
一级注册造价师;建[造]14201100021431
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号
中标候选人名称
响应情况
1
西藏嘉栋工程项目管理咨询有限公司
响应招标文件
2
全信项目管理咨询有限公司
响应招标文件
3
中环建(北京)工程管理有限公司
响应招标文件
4、中标候选人响应招标文件要求的项目业绩
序号
中标候选人名称
项目业绩
1
西藏嘉栋工程项目管理咨询有限公司
2
全信项目管理咨询有限公司
3
中环建(北京)工程管理有限公司
二、提出异议的渠道和方式
如有异议请将签章齐全的材料发送至我公司邮箱xzemjsgc@163.com,并将相关纸质原件加盖公司鲜章提交到西藏恩民建设工程咨询有限公司
三、其他公示内容
无
四、监督部门
本招标项目的监督部门为拉萨市林业和草原局。
五、联系方式
招 标 人: 拉萨市林业和草原局
地 址: 西藏自治区拉萨市城关区纳金东路38号
联 系 人: 米小宏
电 话: 18145220711
电子邮件: /
招标代理机构: 西藏恩民建设工程咨询有限公司
地 址: 拉萨市金珠西路日月湖水景花园二区7排3号
联 系 人: 杨工
电 话: 18682536207
电子邮件: /