高标准农田建设项目中标候选人公示(武安市农业农村局2024)
2024年武安市高标准农田建设项目(国债)第六标段中标候选人公示
公示内容:
2024年武安市高标准农田建设项目(国债)第六标段中标候选人公示
公示内容
标段:2024年武安市高标准农田建设项目(国债)第六标段
所属行业:其他农业
所属地区:邯郸市-武安市
开标时间:2024-04-23 09:30:00
开标地点:武安市公共资源交易中心
公示开始日期:2024-04-24
公示截止日期:2024-04-26
1.中标候选人名单
排序
中标候选人单位名称
投标价格(元)
评标价格(元)
质量标准
合同履行期限(日历天)
1
河北浩晟鸿工程技术有限公司
844600.00
捌拾肆万肆仟陆佰元整
达到国家质量验收规范合格标准
180日历天
2
邯郸市昌金杬建筑装饰工程有限公司
844000.00
捌拾肆万肆仟元整
达到国家质量验收规范合格标准
180日历天
3
邯郸市奥尔捷农业科技有限公司
848800.00
捌拾肆万捌仟捌佰元整
达到国家质量验收规范合格标准
180日历天
2.中标候选人项目负责人
排序
中标候选人单位名称
项目负责人姓名
职称
相关证书名称
相关证书编号
1
河北浩晟鸿工程技术有限公司
梁惠娟
/
/
/
2
邯郸市昌金杬建筑装饰工程有限公司
蔡红伟
/
/
/
3
邯郸市奥尔捷农业科技有限公司
姚东方
/
/
/
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序
中标候选人名称
响应情况
1
河北浩晟鸿工程技术有限公司
符合招标文件规定
2
邯郸市昌金杬建筑装饰工程有限公司
符合招标文件规定
3
邯郸市奥尔捷农业科技有限公司
符合招标文件规定
4.(1)中标候选人企业业绩
序号
中标候选人名称
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额
1
河北浩晟鸿工程技术有限公司
/
/
/
/
2
邯郸市昌金杬建筑装饰工程有限公司
/
/
/
/
3
邯郸市奥尔捷农业科技有限公司
/
/
/
/
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号
中标候选人名称
项目负责人
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额
1
河北浩晟鸿工程技术有限公司
/
/
/
/
2
邯郸市昌金杬建筑装饰工程有限公司
/
/
/
/
3
邯郸市奥尔捷农业科技有限公司
/
/
/
/
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
1
河北浩晟鸿工程技术有限公司
14.00
19.00
16.50
14.50
16.50
2
邯郸市昌金杬建筑装饰工程有限公司
18.00
16.00
17.50
15.00
16.90
3
邯郸市奥尔捷农业科技有限公司
16.00
15.00
17.00
14.00
16.80
4
河北普瑞耐商贸有限公司
14.00
12.00
16.50
14.00
16.50
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
1
河北浩晟鸿工程技术有限公司
26.00
26.50
24.00
23.00
22.80
2
邯郸市昌金杬建筑装饰工程有限公司
22.00
20.00
23.00
21.00
22.50
3
邯郸市奥尔捷农业科技有限公司
20.00
19.50
21.00
19.00
21.30
4
河北普瑞耐商贸有限公司
19.40
19.00
21.00
18.00
21.30
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号
单位名称
报价得分
总得分
1
河北浩晟鸿工程技术有限公司
50
90.56
2
邯郸市昌金杬建筑装饰工程有限公司
49.99
88.37
3
邯郸市奥尔捷农业科技有限公司
49.90
85.82
4
河北普瑞耐商贸有限公司
49.96
84.30
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号
投标人名称
否决原因
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:武安市农业农村局
招标代理机构:河北安尔工程项目管理有限公司
地址:武安市富强街680号
地址:邯郸市邯山区滏东南大街9号3-314
联系人:贺新华
联系人:袁红彦
电话:0310-5678138
电话:0310-6095609
电子邮箱:/
电子邮箱:/
8.其他公示内容:本项目采用双盲形式招标,技术标为暗标评审。
备注内容:
否决投标单位及理由:
全部投标单位:
公示开始时间:
2024-04-24
公示截止时间:
2024-04-26
开标时间:
2024-04-23
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱: