安全保卫服务项目中标候选人公示(中华人民共和国石家庄海关2024)



石家庄海关安全保卫服务项目中标候选人公示

石家庄海关安全保卫服务项目
中标候选人公示

一、
项目编号:
HBKH-2024-447

二、项目名称:石家庄海关安全保卫服务项目

三、公示名称:石家庄海关安全保卫服务项目中标候选人公示 开标时间: 2024年4月23日 开标地点:河北省公共资源交易中心
公示开始日期: 2024年4月25日 公示截止日期: 2024年4月27日 四、中标候选人名单

排序
中标候选人单位名称
投标价格 (元)
评标价格 (元)
服务时间

1
石家庄保安服务集团国润有限公司
1627200.00
1627200.00
一年 (2024年5月9日至2025年5月8日)

2
石家庄正华保安服务有限公司
1651200.00
1651200.00
一年 (2024年5月9日至2025年5月8日)

3
河北安邦保安服务有限公司
1658400.00
1658400.00
一年 (2024年5月9日至2025年5月8日)

五、中标候选人项目负责人

排序
中标候选人单位名称
项目负责人姓名
职称
相关证书名称
相关证书编号

1
石家庄保安服务集团国润有限公司
张磊
/
/
/

2
石家庄正华保安服务有限公司
李萌
/
/
/

3
河北安邦保安服务有限公司
曹宏亮
/
/
/

六、 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序
中标候选人名称
响应情况

1
石家庄保安服务集团国润有限公司
满足招标文件要求

2
石家庄正华保安服务有限公司
满足招标文件要求

3
河北安邦保安服务有限公司
满足招标文件要求

七、中标候选人企业业绩

序号
中标候选人名称
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额(单位:元)

1
石家庄保安服务集团国润有限公司
石家庄海关安全保卫服务项目
中华人民共和国石家庄海关
2023年5月8日
1627200

河北省信访局安保服务采购合同
河北省信访局
2023年3月20日
1593000

石家庄住房公积金管理中心 2023 年保安服务
石家庄住房公积金管理中心
2023年11月8日
1646700

石家庄市裕华区教育局校园安保服务项目
石家庄市裕华区教育局
2022年7月4日
4493660

河北省体育局运动技术学校安保服务项目
河北省体育局运动技术学校
2023年6月6日
1078200

保安和消防值守服务合同
石家庄市不动产登记中心
2023年5月19日
1519626

2
石家庄正华保安服务有限公司
2023 年石家庄市城市水系保安服务项目二标段
石家庄市城市水系园林中心
2023年6月6日
1684800

河北省体育局射击射箭运动中心 2023年安保服务
河北省体育局射击射箭运动中心
2023年2月27日
395340

2022年石家庄市城市水系保安服务2标段
石家庄市城市水系园林中心
2022年6月6日
1438560

石家庄市城市水系园林中心 2021 年石家庄市环城水系保安服务01包
石家庄市城市水系园林中心
2021年5月24日
1437120

石家庄市交通运输综合行政执法支队业务咨询委托费(物业管理费)
石家庄市交通运输综合行政执法支队
2023年4月25日
665900

石家庄市交通投资开发有限公司业务咨询委托费(物业管理费)
石家庄市交通投资开发有限公司
2022年4月15日
242200

3
河北安邦保安服务有限公司
石家庄市城市水系园林中心保安服务 03 包
石家庄市城市水系园林中心
2021年6月9日
1100136

石家庄市鹿泉区西山供水管理站保安服务
石家庄市鹿泉区西山供水管理站
2022年7月26日
352800

石家庄市万家物业服务有限公司保安服务
石家庄市万家物业服务有限公司
2022 年7月1日
79200

河北省地矿局国土资源勘查中心保安服务
河北省地矿局国土资源勘查中心
2022年1月5日
158400

河北中兴冀能电力发展有限公司安保服务
河北中兴冀能电力发展有限公司
2021年12月31日
1521600

八、 (1) 所有投标人商务标评分情况

序号
单位名称
评委 A
评委 B
评委 C
评委 D
评委 E

1
石家庄保安服务集团国润有限公司
18 .00
17 .00
17.5 0
19.8 0
19 .00

2
石家庄正华保安服务有限公司
17 .00
16 .00
17.3 0
19.5 0
18 .00

3
河北安邦保安服务有限公司
16 .00
15 .00
15 .00
19 .00
18 .00

八、
(2) 所有投标人商务标评分情况

序号
单位名称
评委 A
评委 B
评委 C
评委 D
评委 E

1
石家庄保安服务集团国润有限公司
53.00
19.00
53.10
56.30
56.00

2
石家庄正华保安服务有限公司
49.00
46.50
52.50
55.60
52.00

3
河北安邦保安服务有限公司
45.00
41.00
43.00
53.70
52.00

八、 ( 3)所有投标人或供应商总得分情况

序号
单位名称
报价得分
总得分

1
石家庄保安服务集团国润有限公司
19.89
91.63

2
石家庄正华保安服务有限公司
19.93
88.61

3
河北安邦保安服务有限公司
19.84
83.38

九、投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号
投标人名称
否决原因

1



十、提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

十一、联系方式
招标人:中华人民共和国石家庄海关
地址:石家庄市新华区和平西路 318号
联系人:徐振涛
联系电话: 0311-85981023

招标代理机构:河北宽海工程项目管理有限公司

地址:石家庄市裕华区槐安东路 158号鑫科国际广场02单元1208号
联系方式:王晶 0311-80728775
邮箱: 15032663879@163.com