CT机维保服务中标候选人公示(新沂市中医医院2024)


新沂市中医医院CT机维保服务-中标候选人公示
(招标编号:ZJ203224X30838)
公示开始时间:2024年4月24日
公示结束时间:2024年4月28日
本新沂市中医医院CT机维保服务(招标编号:ZJ203224X30838)经评标委员会评审,确定中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
1、中标候选人基本情况

排序
中标候选人名称
投标报价/万元

1
上海麦奥医疗器械有限公司
180.00

2
上海业特医疗器械有限公司
194.40

3
杭州曦飞医疗器械有限公司
195.00

二、提出异议的渠道和方式
盖章扫描发送至招标代理邮箱:571057998@qq.com。
三、其他公示内容

四、监督部门
本招标项目的监督部门为新沂市卫健委。
五、联系方式
招 标 人:新沂市中医医院
地 址:江苏省新沂市大桥东路168号
联 系 人: 郝主任
电 话: 18052280101
招标代理机构:江苏省设备成套股份有限公司
地 址:南京市鼓楼区清江南路18号鼓楼创新广场D栋1004室
联 系 人:陈康健
电 话:13645177653
电子邮件:571057998@qq.com