农村饮水安全工程维修养护 乡村建设 水源 水质提升改造及信息化建设 一体化净水设备及消毒设备中标候选人公示(富蕴县农村饮水安全工程站2024)



富蕴县2024年农村饮水工程维修养护项目中标候选人公示
2024年4月24日10时30分(北京时间)富蕴县农村饮水安全工程站以公开招标的形式,在阿勒泰地区公共资源交易中心举行了本工程的招标评标会。阿勒泰地区水利局对此次开评标会进行了全过程监督。经评标委员会专家认真评审,并由招标人代表和监督人共同确认的中标候选人,现予以公示:
 

第一中标候选人

单位名称:
新疆佳宇建设有限公司

项目负责人姓名:
王力
注册级别:
二级建造师

证书编号:
新265151538974
投标报价(元或%):
2938564.20

投标工期(天):
123
质量标准:
合格

项目班子成员:
王力、党鹏军、郭旗、李奇聪、朱丽娜、吴振、郭丽娜、石铭珍

业绩公示:
克勒苏职业技术学院扩建项目室外管网建设项目(施工)、叶城县阿克塔什镇白玉(7)村示范村乡村建设项目第二标段

第二中标候选人

单位名称:
新疆兰海水处理设备有限公司

项目负责人姓名:
郭元建
注册级别:
/

证书编号:
ZGB10000063
投标报价(元或%):
2875940.71

投标工期(天):
123
质量标准:
合格

项目班子成员:
郭元建、于高峰、杨海峰、李庆芸、杨建红

业绩公示:
福海县阿克达拉片区水源水质提升改造及信息化建设项目、巴里坤县农业产业园饮水工程5000m3/d一体化净水设备及消毒设备采购、69089部队市政供水接引工程加氯间设备采购及安装、六十八团人饮水改造提升工程反渗透及消毒设备采购及安装

第三中标候选人

单位名称:
新疆水净环境科技有限责任公司

项目负责人姓名:
姜柱
注册级别:
/

证书编号:
2001020011018
投标报价(元或%):
2814831.65

投标工期(天):
123
质量标准:
合格

项目班子成员:
姜柱、吾布力卡斯木·卡地尔、袁辉、马超、乔安民

业绩公示:
阿克苏地区阿克苏市2024年供水保障工程水质净化消毒设备标段、拜城县浩洋城市供水有限公司互联网+电解食盐法次氯酸钠 消毒设备采购项目、拜城县众诚农村供水有限公司互联网+电解食盐法次氯酸钠消毒设备采购项目、新源县农村饮水安全工程服务站销售合同、柯坪县鑫淼农村供水管理有限公司销售合同、疏附县农村饮水安全工程服务中心销售合同

公示时间:2024年4月24日至2024年4月26日。在本次招标活动中,如有单位和个人发现有关部门和人员有徇私舞弊受贿等违法违纪行为的可具实举报。
受理举报部门:阿勒泰地区水利局
受理举报电话:0906-2127550
招标人:富蕴县农村饮水安全工程站      
2024年4月24日
 
 
中标候选人公示表.pdf

富蕴县2024年农村饮水工程维修养护项目中标候选人公示2024年4月24日10时30分(北京时间)富蕴县农村饮水安全工程站以公开招标的形式,在阿勒泰地区公共资源交易中心举行了本工程的招标评标会。阿勒泰地区水利局对此次开评标会进行了全过程监督。经评标委员会专家认真评审,并由招标人代表和监督人共同确认的中标候选人,现予以公示:项目班子成员:姜柱、吾布力卡斯木·卡地尔、袁辉、马超、乔安民姜柱、吾布力卡斯木·卡地尔、袁辉、马超、乔安民姜柱、吾布力卡斯木·卡地尔、袁辉、马超、乔安民投标工期(天):123质量标准:合格证书编号:2001020011018投标报价(元或%):2814831.65项目负责人姓名:姜柱注册级别:单位名称:新疆水净环境科技有限责任公司新疆水净环境科技有限责任公司新疆水净环境科技有限责任公司第三中标候选人第三中标候选人第三中标候选人第三中标候选人业绩公示:福海县阿克达拉片区水源水质提升改造及信息化建设项目、巴里坤县农业产业园饮水工程5000m3/d一体化净水设备及消毒设备采购、69089部队市政供水接引工程加氯间设备采购及安装、六十八团人饮水改造提升工程反渗透及消毒设备采购及安装福海县阿克达拉片区水源水质提升改造及信息化建设项目、巴里坤县农业产业园饮水工程5000m3/d一体化净水设备及消毒设备采购、69089部队市政供水接引工程加氯间设备采购及安装、六十八团人饮水改造提升工程反渗透及消毒设备采购及安装福海县阿克达拉片区水源水质提升改造及信息化建设项目、巴里坤县农业产业园饮水工程5000m3/d一体化净水设备及消毒设备采购、69089部队市政供水接引工程加氯间设备采购及安装、六十八团人饮水改造提升工程反渗透及消毒设备采购及安装项目班子成员:郭元建、于高峰、杨海峰、李庆芸、杨建红郭元建、于高峰、杨海峰、李庆芸、杨建红郭元建、于高峰、杨海峰、李庆芸、杨建红投标工期(天):123质量标准:合格证书编号:ZGB10000063投标报价(元或%):2875940.71项目负责人姓名:郭元建注册级别:单位名称:新疆兰海水处理设备有限公司新疆兰海水处理设备有限公司新疆兰海水处理设备有限公司第二中标候选人第二中标候选人第二中标候选人第二中标候选人业绩公示:克勒苏职业技术学院扩建项目室外管网建设项目(施工)、叶城县阿克塔什镇白玉(7)村示范村乡村建设项目第二标段克勒苏职业技术学院扩建项目室外管网建设项目(施工)、叶城县阿克塔什镇白玉(7)村示范村乡村建设项目第二标段克勒苏职业技术学院扩建项目室外管网建设项目(施工)、叶城县阿克塔什镇白玉(7)村示范村乡村建设项目第二标段项目班子成员:王力、党鹏军、郭旗、李奇聪、朱丽娜、吴振、郭丽娜、石铭珍王力、党鹏军、郭旗、李奇聪、朱丽娜、吴振、郭丽娜、石铭珍王力、党鹏军、郭旗、李奇聪、朱丽娜、吴振、郭丽娜、石铭珍投标工期(天):123质量标准:合格证书编号:新265151538974投标报价(元或%):2938564.20项目负责人姓名:王力注册级别:二级建造师单位名称:新疆佳宇建设有限公司新疆佳宇建设有限公司新疆佳宇建设有限公司第一中标候选人第一中标候选人第一中标候选人第一中标候选人阿克苏地区阿克苏市2024年供水保障工程水质净化消毒设备标段、拜城县浩洋城市供水有限公司互联网+电解食盐法次氯酸钠业绩公示:消毒设备采购项目、拜城县众诚农村供水有限公司互联网+电解食盐法次氯酸钠消毒设备采购项目、新源县农村饮水安全工程服务站销售合同、柯坪县鑫淼农村供水管理有限公司销售合同、疏附县农村饮水安全工程服务中心销售合同公示时间:2024年4月24日至2024年4月26日。在本次招标活动中,如有单位和个人发现有关部门和人员有绚私舞受赔等违法违纪行为的可具实举报。受理举报部门:阿勒泰地区水利局受理举报电话:0906-2127550招标人:富蕴县农村饮水安全工程站2024年4月24日