福建视频监控及门禁改造项目中标候选人公示(福建闽光软件股份有限公司2024)



三钢二号门岗改移配套视频监控及门禁改造项目【中标候选人公示】

中标候选人公示

项目名称:三钢二号门岗改移配套视频监控及门禁改造项目

招标编号:MX2024065

三钢二号门岗改移配套视频监控及门禁改造项目

,

于 2024 年 4 月 23 日完成开标、评标工作,根据评标委员会的评审结果,本项目中标候选人公示如下:

第一中标候选人为:三明聚隆网络工程有限公司

第二中标候选人为:三明市浪潮网络科技有限公司

第三中标候选人为:福建省国远信息技术发展有限公司

如果投标人对中标结果有异议,请于公示期2024年4月24日~4月26日内向异议受理单位反映。

异议受理单位:

福建闽光软件股份有限公司

联系电话:13950971629

如果投标人在收到异议答复后仍有异议,可向监督部门进行投诉。投标人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,必须以书面形式(有明确的请求和必要的证明材料,盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向监督部门投诉。

监督部门:

综合管理部

联系电话:

0598-8206163

公示期结束后,招标人将按规定向中标人发出中标通知书。

特此公示!

招标人(盖章):

福建闽光软件股份有限公司

发布时间:2024年4月23日