重庆煤炭装卸服务中标候选人公示(重庆旗能电铝有限公司2024)



重庆旗能电铝有限公司煤炭装卸服务中标候选人公示

中标候选人公示下载

重庆旗能电铝有限公司

煤炭装卸服务

中标候选人公示

公示编号:SZBHX202404240018号

重庆旗能电铝有限公司煤炭装卸服务(标段编号:Z99001124FZ0001P1)通过公开招标, 已经完成评标工作,结果公示如下:

一、项目基本情况

项目名称:重庆旗能电铝有限公司

标段名称:煤炭装卸服务

标段编号:Z99001124FZ0001P1

招 标 人:重庆旗能电铝有限公司

招标代理机构:华润守正招标有限公司

二、评标情况

1. 第一中标候选人:重庆德志市政工程有限公司

1.1 投标价格:4131000.00元

1.2 质量:满足招标文件要求

1.3 工期/交货期/服务期:满足招标文件要求

1.4 项目负责人情况:

姓名:--

证书名称:--

证书编号:--

1.5 资质:满足招标文件要求

2. 第二中标候选人:重庆洋特贸易有限公司

2.1 投标价格:4392000.00元

2.2 质量:满足招标文件要求

2.3 工期/交货期/服务期:满足招标文件要求

2.4 项目负责人情况:

姓名:--

证书名称:--

证书编号:--

2.5 资质:满足招标文件要求

3. 第三中标候选人: /

3.1 投标价格: /

3.2 质量:

3.3 工期/交货期/服务期:

3.4 项目负责人情况:

3.5 资质:

三、公示期

2024年04月24日-2024年04月28日

四、异议受理

公示期内,如对中标候选人有异议(或投诉),请登录华润集团守正电子招标平台,通过业务管理项下异议(或投诉)菜单提出,其他利害关系人可通过华润集团守正电子招标平台首页投诉通道提出。

项目经理/监督人:朱乐悦/何明浩

电话:0755-29395797转3459(仅限工作时间招标文件问题咨询,其他问题请咨询网站首页客服)/15823565818