装卸外包服务 异型烟出入库人工码盘装卸 循环烟箱装车中标候选人公示(驻马店市烟草公司卷烟物流配送中心2024)
点击查看公告内容: 驻马店市烟草公司卷烟物流配送中心2024年装卸外包服务采购项目-中标候选人公示.pdf
驻马店市烟草公司卷烟物流配送中心2024年装卸外包服务采购项目-中标候选人公示(招标编号:ZAMCZB-2024-03-15)公示开始时间:2024年04月24日00时00分00秒公示结束时间:2024年04月26日23时59分59秒本驻马店市烟草公司卷烟物流配送中心2024年装卸外包服务采购项目(招标项目编号:ZAMCZB-2024-03-15)经评标委员会评审,确定001第1包的中标候选人,现公示如下:一、评标情况001第1包1、中标候选人基本情况排序中标候选人名称投标报价质量工期/交货期1驻马店盛牛商贸有限公司标准烟入库自动码盘卸车0.24元/件,异型烟出入库人工码盘装卸0.33元/件(按50条为1件卷烟计算),循环烟箱装车0.06元/个。投标单价合计:0.63元。万元(人民币)达到招标文件的服务要求,达到相关标准要求一年2河南翔瑞路桥工程有限公司标准烟入库自动码盘卸车0.24元/件,异型烟出入库人工码盘装卸0.35元/件(按50条为1件卷烟计算),循环烟箱装车0.06元/个。投标单价合计:0.65元。万元(人民币)达到招标文件的服务要求,达到相关标准要求一年3河南省宝米蒂商贸有限责任公司标准烟入库自动码盘卸车0.24元/件,异型烟出入库人工码盘装卸0.35元/件(按50条为1件卷烟计算),循环烟箱装车0.05元/个。投标单价合计:0.64元。万达到招标文件的服务要求,达到相关标准要求一年2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称中标候选人名称中标候选人名称投标报价投标报价质量质量质量工期/交货期元(人民币)元(人民币)序号序号中标候选人名称中标候选人名称中标候选人名称项目负责人姓名项目负责人姓名项目负责人姓名相关证书名称及编号11驻马店盛牛商贸有限公司驻马店盛牛商贸有限公司驻马店盛牛商贸有限公司牛啸尘牛啸尘牛啸尘/22河南翔瑞路桥工程有限公司河南翔瑞路桥工程有限公司河南翔瑞路桥工程有限公司王琦王琦王琦/33河南省宝米蒂商贸有限责任公司河南省宝米蒂商贸有限责任公司河南省宝米蒂商贸有限责任公司梁亮梁亮梁亮/序号序号序号中标候选人名称中标候选人名称中标候选人名称中标候选人名称响应情况111驻马店盛牛商贸有限公司驻马店盛牛商贸有限公司驻马店盛牛商贸有限公司驻马店盛牛商贸有限公司响应222河南翔瑞路桥工程有限公司河南翔瑞路桥工程有限公司河南翔瑞路桥工程有限公司河南翔瑞路桥工程有限公司响应333河南省宝米蒂商贸有限责任公司河南省宝米蒂商贸有限责任公司河南省宝米蒂商贸有限责任公司河南省宝米蒂商贸有限责任公司响应二、提出异议的渠道和方式/三、其他公示内容驻马店市烟草公司卷烟物流配送中心2024年装卸外包服务采购项目中标候选人公示河南省中安民诚工程咨询有限公司受驻马店市烟草公司卷烟物流配送中心的委托,就驻马店市烟草公司卷烟物流配送中心2024年装卸外包服务采购项目进行公开招标,按招标文件规定程序进行了开标、评标,现将本次招标的中标候选人公布如下一、项目名称:驻马店市烟草公司卷烟物流配送中心2024年装卸外包服务采购项目二、招标编号:ZAMCZB-2024-03-15二、提出异议的渠道和方式/三、其他公示内容驻马店市烟草公司卷烟物流配送中心2024年装卸外包服务采购项目中标候选人公示河南省中安民诚工程咨询有限公司受驻马店市烟草公司卷烟物流配送中心的委托,就驻马店市烟草公司卷烟物流配送中心2024年装卸外包服务采购项目进行公开招标,按招标文件规定程序进行了开标、评标,现将本次招标的中标候选人公布如下一、项目名称:驻马店市烟草公司卷烟物流配送中心2024年装卸外包服务采购项目二、招标编号:ZAMCZB-2024-03-15二、提出异议的渠道和方式/三、其他公示内容驻马店市烟草公司卷烟物流配送中心2024年装卸外包服务采购项目中标候选人公示河南省中安民诚工程咨询有限公司受驻马店市烟草公司卷烟物流配送中心的委托,就驻马店市烟草公司卷烟物流配送中心2024年装卸外包服务采购项目进行公开招标,按招标文件规定程序进行了开标、评标,现将本次招标的中标候选人公布如下一、项目名称:驻马店市烟草公司卷烟物流配送中心2024年装卸外包服务采购项目二、招标编号:ZAMCZB-2024-03-15二、提出异议的渠道和方式/三、其他公示内容驻马店市烟草公司卷烟物流配送中心2024年装卸外包服务采购项目中标候选人公示河南省中安民诚工程咨询有限公司受驻马店市烟草公司卷烟物流配送中心的委托,就驻马店市烟草公司卷烟物流配送中心2024年装卸外包服务采购项目进行公开招标,按招标文件规定程序进行了开标、评标,现将本次招标的中标候选人公布如下一、项目名称:驻马店市烟草公司卷烟物流配送中心2024年装卸外包服务采购项目二、招标编号:ZAMCZB-2024-03-15二、提出异议的渠道和方式/三、其他公示内容驻马店市烟草公司卷烟物流配送中心2024年装卸外包服务采购项目中标候选人公示河南省中安民诚工程咨询有限公司受驻马店市烟草公司卷烟物流配送中心的委托,就驻马店市烟草公司卷烟物流配送中心2024年装卸外包服务采购项目进行公开招标,按招标文件规定程序进行了开标、评标,现将本次招标的中标候选人公布如下一、项目名称:驻马店市烟草公司卷烟物流配送中心2024年装卸外包服务采购项目二、招标编号:ZAMCZB-2024-03-15二、提出异议的渠道和方式/三、其他公示内容驻马店市烟草公司卷烟物流配送中心2024年装卸外包服务采购项目中标候选人公示河南省中安民诚工程咨询有限公司受驻马店市烟草公司卷烟物流配送中心的委托,就驻马店市烟草公司卷烟物流配送中心2024年装卸外包服务采购项目进行公开招标,按招标文件规定程序进行了开标、评标,现将本次招标的中标候选人公布如下一、项目名称:驻马店市烟草公司卷烟物流配送中心2024年装卸外包服务采购项目二、招标编号:ZAMCZB-2024-03-15二、提出异议的渠道和方式/三、其他公示内容驻马店市烟草公司卷烟物流配送中心2024年装卸外包服务采购项目中标候选人公示河南省中安民诚工程咨询有限公司受驻马店市烟草公司卷烟物流配送中心的委托,就驻马店市烟草公司卷烟物流配送中心2024年装卸外包服务采购项目进行公开招标,按招标文件规定程序进行了开标、评标,现将本次招标的中标候选人公布如下一、项目名称:驻马店市烟草公司卷烟物流配送中心2024年装卸外包服务采购项目二、招标编号:ZAMCZB-2024-03-15二、提出异议的渠道和方式/三、其他公示内容驻马店市烟草公司卷烟物流配送中心2024年装卸外包服务采购项目中标候选人公示河南省中安民诚工程咨询有限公司受驻马店市烟草公司卷烟物流配送中心的委托,就驻马店市烟草公司卷烟物流配送中心2024年装卸外包服务采购项目进行公开招标,按招标文件规定程序进行了开标、评标,现将本次招标的中标候选人公布如下一、项目名称:驻马店市烟草公司卷烟物流配送中心2024年装卸外包服务采购项目二、招标编号:ZAMCZB-2024-03-15二、提出异议的渠道和方式/三、其他公示内容驻马店市烟草公司卷烟物流配送中心2024年装卸外包服务采购项目中标候选人公示河南省中安民诚工程咨询有限公司受驻马店市烟草公司卷烟物流配送中心的委托,就驻马店市烟草公司卷烟物流配送中心2024年装卸外包服务采购项目进行公开招标,按招标文件规定程序进行了开标、评标,现将本次招标的中标候选人公布如下一、项目名称:驻马店市烟草公司卷烟物流配送中心2024年装卸外包服务采购项目二、招标编号:ZAMCZB-2024-03-15二、提出异议的渠道和方式/三、其他公示内容驻马店市烟草公司卷烟物流配送中心2024年装卸外包服务采购项目中标候选人公示河南省中安民诚工程咨询有限公司受驻马店市烟草公司卷烟物流配送中心的委托,就驻马店市烟草公司卷烟物流配送中心2024年装卸外包服务采购项目进行公开招标,按招标文件规定程序进行了开标、评标,现将本次招标的中标候选人公布如下一、项目名称:驻马店市烟草公司卷烟物流配送中心2024年装卸外包服务采购项目二、招标编号:ZAMCZB-2024-03-15二、提出异议的渠道和方式/三、其他公示内容驻马店市烟草公司卷烟物流配送中心2024年装卸外包服务采购项目中标候选人公示河南省中安民诚工程咨询有限公司受驻马店市烟草公司卷烟物流配送中心的委托,就驻马店市烟草公司卷烟物流配送中心2024年装卸外包服务采购项目进行公开招标,按招标文件规定程序进行了开标、评标,现将本次招标的中标候选人公布如下一、项目名称:驻马店市烟草公司卷烟物流配送中心2024年装卸外包服务采购项目二、招标编号:ZAMCZB-2024-03-15二、提出异议的渠道和方式/三、其他公示内容驻马店市烟草公司卷烟物流配送中心2024年装卸外包服务采购项目中标候选人公示河南省中安民诚工程咨询有限公司受驻马店市烟草公司卷烟物流配送中心的委托,就驻马店市烟草公司卷烟物流配送中心2024年装卸外包服务采购项目进行公开招标,按招标文件规定程序进行了开标、评标,现将本次招标的中标候选人公布如下一、项目名称:驻马店市烟草公司卷烟物流配送中心2024年装卸外包服务采购项目二、招标编号:ZAMCZB-2024-03-15三、开标信息3.1开标日期:2024年4月23日3.2开标地点:驻马店市蓝鲸天驿大酒店四楼会议室3.3评审委员会组成:樊东辉、徐大众、张中黎、马银华、袁颖(业主代表)四、中标候选人信息第一中标候选人:驻马店盛牛商贸有限公司标准烟入库自动码盘卸车0.24元/件,异型烟出入库人工码盘装卸0.33元/件(按50条为1件卷烟计算),循环烟箱装车0.06元/个。投标单价合计:0.63元。项目负责人:牛啸尘最终得分:78.33分服务期限:一年服务标准:达到招标文件的服务要求,达到相关标准要求地址:河南省驻马店市高新区滨河路与文明路交叉口金水湾5号楼106号第二中标候选人:河南翔瑞路桥工程有限公司标准烟入库自动码盘卸车0.24元/件,异型烟出入库人工码盘装卸0.35元/件(按50条为1件卷烟计算),循环烟箱装车0.06元/个。投标单价合计:0.65元。项目负责人:王琦最终得分:38.42分服务期限:一年服务标准:达到招标文件的服务要求,达到相关标准要求地址:河南省开封市尉氏县大桥乡人民政府院内1号楼206室第三中标候选人:河南省宝米蒂商贸有限责任公司标准烟入库自动码盘卸车0.24元/件,异型烟出入库人工码盘装卸0.35元/件(按50条为1件卷烟计算),循环烟箱装车0.05元/个。投标单价合计:0.64元。项目负责人:梁亮最终得分:37.98分服务期限:一年服务标准:达到招标文件的服务要求,达到相关标准要求地址:河南自贸试验区郑州片区(经开)恒大绿洲1期3号楼2804号-2五、发布公示的媒介本次公示同时在《中国招标投标公共服务平台》、《中国采购与招标网》、《河南省烟草公司驻马店市公司内网》上公开发布。公示日期:2024年4月24日至2024年4月26日六、联系方式招标人:驻马店市烟草公司卷烟物流配送中心地址:驻马店市汝河大道与白桥路交叉口西200米路北联系人:魏林电话:0396-3838629代理机构:河南省中安民诚工程咨询有限公司地址:驻马店市驿城区盘古山路与金雀路交汇处向西50米路南建业总部港15楼1513联系人:刘女士电话:18339292736电子邮箱:1563356725@qq.com四、监督部门本招标项目的监督部门为/。五、联系方式招标人:驻马店市烟草公司卷烟物流配送中心地址:驻马店市汝河大道与白桥路交叉口西200米路北联系人:魏林电话:0396-3838629电子邮件:/招标代理机构:河南省中安民诚工程咨询有限公司地址:驻马店市驿城区盘古山路与金雀路交汇处向西50米路南建业总部港15楼1513联系人:刘女士电话:18339292736电子邮件:1563356725@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名)招标人或其招标代理机构:_______________(盖章)