内蒙古办公设备 机电备品备件 设施设备 会议平板设备 台式计算机 复印机 便携式计算机 多功能一体机中标候选人公示(内蒙古经乌高速公路管理有限责任公司2024)



丹锡高速公路克什克腾至承德联络线克什克腾(经棚)至乌兰布统(蒙冀界)段办公设备采购招标(第三次)中标候选人公示

丹锡高速公路克什克腾至承德联络线克什克腾(经棚)至乌兰布统(蒙冀界)段办公设备采购招标(第三次)评标工作已结束,经评标委员会认真评审,现对本项目中标候选人进行公示。

一、经评审的投标人报价及排序

合同包编号
推荐中标候选人
投标报价(元)
评标委员会意见

JJCG-2
内蒙古博鑫宇商贸有限公司
923,986
推荐为第1中标候选人

内蒙古大宇视迅科技有限公司
909,770
推荐为第2中标候选人

内蒙古左秦右马电子商务有限公司
923,800
推荐为第3中标候选人

中标候选人投标文件中填报的项目业绩:

推荐第1中标候选人
内蒙古博鑫宇商贸有限公司

填报的企业业绩

内蒙古交通集团有限公司呼和浩特分公司机电备品备件采购合同;
内蒙古交通集团有限公司鄂尔多斯分公司设施设备采购合同;
神华准格尔能源有限责任公司会议平板设备买卖合同。

推荐第2中标候选人
内蒙古大宇视迅科技有限公司

填报的企业业绩

呼和浩特市公安局交通管理支队-采购台式计算机等网上竞价;
2、内蒙古艺术学院-复印机等直接订购采购; 3、中共呼和浩特市委员会老干部局-便携式计算机等直接订购。

推荐第3中标候选人
内蒙古左秦右马电子商务有限公司

填报的企业业绩

内蒙古艺术学院多功能一体机等直接订购采购合同;
内蒙古艺术学院台式计算机直接订购采购合同;
3、内蒙古艺术学院便携式计算机直接订购采购合同。

三、被否决投标的投标人名称、否决依据和原因
无。
公示时间从2024年4月24日至2024年4月26日,若投标人对中标候选人结果有异议,可在公示期内向监督机构申请核查。根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条、第六十条等规定和国家发改委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》、招标文件投标人须知第8.5条投诉的有关规定。投标人或其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标人公示期间向招标人书面形式提出。提出异议或投诉内容中必须有明确的请求和必要的证明材料。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。

监督机构:内蒙古经乌高速公路管理有限责任公司
地 址:内蒙古赤峰市克什克腾旗乌兰布统苏木元宝山嘎查
电话:0476-2831886
邮 编:025350

招 标 人:内蒙古经乌高速公路管理有限责任公司
地 址:内蒙古赤峰市克什克腾旗乌兰布统苏木元宝山嘎查
电 话:0476-2831862
联 系 人:任先生

招标代理:内蒙古海维建设工程项目管理有限公司
地 址:呼和浩特市赛罕区新华大街18号国际金融大厦综合楼10楼
邮 编:010051
电 话:18548126644
联 系 人:杨晓鹏

2024年4月24日