吸毒筛查检测项目 从业中标候选人公示(太钢集团代县矿业有限公司2024)
太钢集团代县矿业有限公司(太原钢铁(集团)有限公司矿业分公司峨口铁矿),对代县矿业有限公司2024年从业人员吸毒筛查检测项目进行公开招标。
本项目于2024年04月11日发布了招标公告,并于2024年04月18日09时00分按照法定程序组织了开标、评标,
根据评标委员会的评标意见,并经招标人确认,现将有关评标结果公示如下:
招标编号:TGKY-2024-00098
项目名称:代县矿业有限公司2024年从业人员吸毒筛查检测项目
标段编号:TGKY-2024-00098001
标段名称:代县矿业有限公司2024年从业人员吸毒筛查检测项目
第一名中标候选人:山西华瑞启源生物科技有限公司
第二名中标候选人:山西法润迪安鉴定技术有限公司
第三名中标候选人:凯普医学检验有限公司
公示期: 2024年04月25日 至 2024年04月26日
如对上述评标结果有异议,请在公示期内与招标人联系。
招标 人:太钢集团代县矿业有限公司(太原钢铁(集团)有限公司矿业分公司峨口铁矿)
联系 人:张建新
电话:15803507334
发布日期:2024年04月25日
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):________________ (签名)
招标人或其招标代理机构:________________ (盖章)
>