集体经济收入建设 引水渠改道工程 乡村振兴农业示范供水配套中标候选人公示(2024)



皮山县皮亚勒玛乡发展壮大村集体经济收入建设项目(施工)标段[中标候选人公示]

皮山县皮亚勒玛乡发展壮大村集体经济收入建设项目(施工)标段

中标候选人公示

  2024年04月25日 10时30分(北京时间)皮山县皮亚勒玛乡人民政府以公开招标的形式, 在和田地区行政服务和公共资源交易中心(和田市北京和田工业园区杭州大道78号玉河广场旁) 举行了皮山县皮亚勒玛乡发展壮大村集体经济收入建设项目(施工)标段招标评标会。 皮山县林业和草原局对此招标会进行了全过程监督。 经评标委员会专家认真评审,推荐以下中标候选人,现予以公示:

皮山县皮亚勒玛乡发展壮大村集体经济收入建设项目(施工)标段中标候选人:

排序
投标单位名称
投标报价(元)
主要管理人员

第一中标候选人
新疆西北天地成工程有限公司
5966203.90

项目经理:宗志明

证号:新265232399608

安全考核证号:新水安B20240000102

项目经理业绩:吐古买提乡引水渠改道工程

技术负责人:闫永德

证号:13035765

质量管理人员:李艳斌

证号:SGL20170900011

安全管理人员:王雪

证号:新水安C20210000977

造价职业人员:蔡琴

证号:建[造]13221151009360

第二中标候选人
新疆广隆建设工程有限公司
6014289.89

项目经理:刘刈

证号:新 265090909162

安全考核证号:新水安 B20210001649

项目经理业绩:和田县乡村振兴农业示范供水配套项目(一期)第一(施工)标段

技术负责人:邓霞

证号:新职证字20133212520号

质量管理人员:冯伟

证号:新职证字20140102817号

安全管理人员:侯凤莲

证号:SGL20206502290

造价职业人员:邹吉云

证号:建【造】13221151012911

第三中标候选人
坤鑫建设集团有限公司
5905930.54

项目经理:李红涛

证号:豫1412006200800004

安全考核证号:豫水安B20220000689

项目经理业绩:2021年太和县高标准农田建设项目节水灌溉工程一标段

技术负责人:孙君伟

证号:C19042100900140

质量管理人员:周李勇

证号:SGL20130812071

安全管理人员:文月丽

证号:豫水安C20200000134

造价职业人员:王志明

证号:建[造]13221151004346

公示时间:2024年04月25日—2024年04月28日

在本次招标活动中,如有单位和个人发现有关部门和人员有营私舞弊、行贿受贿等违法违纪行为的可具实举报。

受理举报部门:和田地区水利局建管科

受理举报电话:0903-2568356

  

  

2024年04月25日

中标候选人公示表.pdf

皮山县皮亚勒玛乡发展壮大村集体经济收入建设项目(施工)标段中标候选人公示2024年04月25日10时30分(北京时间)皮山县皮亚勒玛乡人民政府以公开招标的形式,在和田地区行政服务和公共资源交易中心(和田市北京和田工业园区杭州大道78号玉河广场旁)举行了皮山县皮亚勒玛乡发展壮大村集体经济收入建设项目(施工)标段招标评标会。皮山县林业和草原局对此招标会进行了全过程监督。经评标委员会专家认真评审,推荐以下中标候选人,现予以公示:皮山县皮亚勒玛乡发展壮大村集体经济收入建设项目(施工)标段中标候选人:排序投标单位名称投标报价(元)主要管理人员第一中标候选人新疆西北天地成工程有限公司5966203.90项目经理:宗志明证号:新265232399608安全考核证号:新水安B20240000102第一中标候选人新疆西北天地成工程有限公司5966203.90项目经理业绩:吐古买提乡引水渠改道工程第一中标候选人新疆西北天地成工程有限公司5966203.90技术负责人:闫永德证号:13035765第一中标候选人新疆西北天地成工程有限公司5966203.90质量管理人员:李艳斌证号:SGL20170900011第一中标候选人新疆西北天地成工程有限公司5966203.90安全管理人员:王雪证号:新水安C20210000977第一中标候选人新疆西北天地成工程有限公司5966203.90造价职业人员:蔡琴证号:建「造]13221151009360第二中标候选人新疆广隆建设工程有限公司6014289.89项目经理:刘刘证号:新265090909162安全考核证号:新水安B20210001649第二中标候选人新疆广隆建设工程有限公司6014289.89项目经理业绩:和田县乡村振兴农业示范供水配套项目(一期)第一(施工)标段第二中标候选人新疆广隆建设工程有限公司6014289.89技术负责人:邓霞证号:新职证字20133212520号第二中标候选人新疆广隆建设工程有限公司6014289.89质量管理人员:冯伟证号:新职证字20140102817号第二中标候选人新疆广隆建设工程有限公司6014289.89安全管理人员:侯凤莲证号:SGL20206502290第二中标候选人新疆广隆建设工程有限公司6014289.89造价职业人员:邹吉云证号:建【造】13221151012911第三中标候选人坤鑫建设集团有限公司5905930.54项目经理:李红涛证号:豫1412006200800004安全考核证号:豫水安B20220000689第三中标候选人坤鑫建设集团有限公司5905930.54项目经理业绩:2021年太和县高标准农田建设项目节水灌溉工程一标段第三中标候选人坤鑫建设集团有限公司5905930.54技术负责人:孙君伟证号:C19042100900140第三中标候选人坤鑫建设集团有限公司5905930.54质量管理人员:周李勇证号:SGL20130812071第三中标候选人坤鑫建设集团有限公司5905930.54安全管理人员:文月丽证号:豫水安C20200000134第三中标候选人坤鑫建设集团有限公司5905930.54造价职业人员:王志明证号:建「造113221151004346公示时间:2024年04月25日—2024年04月28日在本次招标活动中,如有单位和个人发现有关部门和人员有营私舞樊、行赔受赔等违法违纪行为的可具实举报受理举报部门:和田地区水利局建管科受理举报电话:0903-25683562024年04月25日