贵州食堂食材供应商入库入库 食堂食材供应商入库中标候选人公示(贵州茅台酒厂(集团)循环经济产业投资开发有限公司2024)



食堂食材供应商入库入库候选人公示

项目名称
食堂食材供应商入库招商公告

中标人名单

序号
统一社会信用代码
中标供应商名称
报价方式
报价(中标价、下浮率或费率)

1
91520190MA6DLBKT9L
贵州绿乐源农产品有限公司
入围

5526191.7元

2
91510115562028857R
金源鸿食品集团有限公司
入围

5511519.2元

3
915203005941664115
贵州吉马供应链管理有限责任公司
入围

5706826.4 元

4
91440101MA9UX6XY52
广东广垦农业发展有限公司
入围

6051359.82元

5
91520114MA6J20FD8D
贵州贝贝瓜贸易有限公司
入围

5568403.9元

入库候选人公示
项目名称:食堂食材供应商入库
项目平台编号:XBCG202404000078
采购人名称:贵州茅台酒厂(集团)循环经济产业投资开发有限公司
代理机构名称:贵州省招标有限公司
代理机构地址:贵阳市观山湖区龙潭坝路腾翔迈德国际A2栋15楼业务三部
代理机构联系人:闻毅;联系电话:0851-86825638
公示开始时间:2024-4-25
公示截止时间:2024-4-29

成交候选人名称
响应报价(元)
综合得分
排名

贵州绿乐源农产品有限公司
5526191.7
92.43
1

金源鸿食品集团有限公司
5511519.2
92.3
2

贵州吉马供应链管理有限责任公司
5706826.4
89.26
3

广东广垦农业发展有限公司
6051359.82
74.51
4

贵州贝贝瓜贸易有限公司
5568403.9
65.17
5