泰州市中标候选人公示(中国邮政集团有限公司泰州市分公司2024)
点击查看公告内容: 中国邮政集团有限公司泰州市分公司2024-2025年全区职工体检服务采购项目(第二次)-成交候选人公示.pdf
中国邮政集团有限公司泰州市分公司2024-2025年全区职工体检服务采购项目(第二次)-成交候选人公示(招标编号:JSTZCG-2024-03-45)公示开始时间:2024-04-25公示结束时间:2024-04-28一、评标情况中国邮政集团有限公司泰州市分公司2024-2025年全区职工体检服务采购项目(第二次)(标段一):1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:泰州市人民医院,投标报价:267.7600万元,质量:/,工期/交货期/服务期:730天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(泰州市人民医院)的项目负责人:/;/3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(泰州市人民医院)的资格能力条件:满足;中国邮政集团有限公司泰州市分公司2024-2025年全区职工体检服务采购项目(第二次)(标段二):1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:泰州市姜堰中医院,投标报价:123.5200万元,质量:/,工期/交货期/服务期:730天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(泰州市姜堰中医院)的项目负责人:/;/3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(泰州市姜堰中医院)的资格能力条件:满足;中国邮政集团有限公司泰州市分公司2024-2025年全区职工体检服务采购项目(第二次)(标段三):1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:靖江市中医院,投标报价:101.5920万元,质量:/,工期/交货期/服务期:730天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(靖江市中医院)的项目负责人:/;/3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(靖江市中医院)的资格能力条件:满足;中国邮政集团有限公司泰州市分公司2024-2025年全区职工体检服务采购项目(第二次)(标段四):1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:泰兴市延令街道鼓楼社区卫生服务中心(泰兴市第三人民医院),投标报价:81.8200万元,质量:/,工期/交货期/服务期:730天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(泰兴市延令街道鼓楼社区卫生服务中心(泰兴市第三人民医院))的项目负责人:/;/3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(泰兴市延令街道鼓楼社区卫生服务中心(泰兴市第三人民医院))的资格能力条件:满足;二、提出异议的渠道和方式如有异议请于公示发布之日起三日内以书面形式(加盖单位公章)送至采购人或采购代理机构并发送扫描件至代理机构邮箱,逾期将不再受理。三、其他中国邮政集团有限公司泰州市分公司2024-2025年全区职工体检服务采购项目(第二次)-成交候选人公示一、采购项目名称及编号:项目名称:中国邮政集团有限公司泰州市分公司2024-2025年全区职工体检服务采购项目(第二次)项目编号:JSTZCG-2024-03-45号二、采购公告媒体及日期2024年04月02日公布于中国招标投标公共服务平台、江苏省招标投标公共服务平台、中国邮政集团有限公司官网、中国邮政电子采购与供应平台。三、评标信息:评标日期:2024年04月23日评标地点:江苏省泰州市海陵区永定东路299号邮政指挥中心大楼15楼1508室四、成交候选人信息:中国邮政集团有限公司泰州市分公司2024-2025年全区职工体检服务采购项目(第二次)-标段一成交候选人名称最终报价(含税)(元)泰州市人民医院2677600.00中国邮政集团有限公司泰州市分公司2024-2025年全区职工体检服务采购项目(第二次)-标段二成交候选人名称最终报价(含税)(元)泰州市姜堰中医院1235200.00中国邮政集团有限公司泰州市分公司2024-2025年全区职工体检服务采购项目(第二次)-标段三成交候选人名称最终报价(含税)(元)靖江市中医院1015920.00中国邮政集团有限公司泰州市分公司2024-2025年全区职工体检服务采购项目(第二次)-标段四成交候选人名称最终报价(含税)(元)泰兴市延令街道鼓楼社区卫生服务中心(泰兴市第三人民医院)818200.00五、提出异议的渠道和方式:如有异议请于公示发布之日起三日内以书面形式(加盖单位公章)送至采购人或采购代理机构并发送扫描件至代理机构邮箱,逾期将不再受理。六、本次采购联系事项:联系人:丁经理联系电话:13376021183联系地址:泰州市海陵区扬州路600号邮政编码:225300邮箱:dingweijie.jswy@chinaccs.cn监督单位:中国邮政集团有限公司泰州市分公司中通服网盈科技有限公司2024年04月24日四、监督部门本招标项目的监督部门为/。五、联系方式招标人:中国邮政集团有限公司泰州市分公司地址:泰州市海陵区永定东路299号联系人:姚经理电话:13775708520电子邮件:/招标代理机构:中通服网盈科技有限公司地址:南京市建邺区奥体大街68号4幢10层联系人:丁经理电话:13376021183电子邮件:dingweijie.jswy@chinaccs.cn招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):[*签名处*](签名)招标人或其招标代理机构:[*盖章处*](盖章)