小麦制粉中标候选人公示(阿拉尔天山雪食品发展有限责任公司2024)



[新疆生产建设兵团·一师]
[公开招标]
[施工]阿拉尔天山雪食品发展有限责任公司日处理500吨小麦制粉项目(一标段)中标候选人公示

中标候选人公示

工程名称:
阿拉尔天山雪食品发展有限责任公司日处理500吨小麦制粉项目(一标段)

招标人:
阿拉尔天山雪食品发展有限责任公司
联系方式:
18099390618

招标代理机构:
阿拉尔市正新招标有限公司
联系方式:
17767521777

开标时间:
2024-05-08 11:00:00

中标工程范围:
一标段:制粉车间及筒仓基础。

第一名
单位名称
新疆塔建三五九建工有限责任公司

投标报价
大写
肆仟陆佰柒拾贰万陆仟玖佰零玖元陆角陆分

小写
46726909.6600(元)

投标工期
595
(日历天)
质量标准
合格

建造师姓名
郑云丹
注册级别
建筑工程一级
注册证书编号
1652017201900229

第二名
单位名称
新疆阿拉尔新城建筑有限责任公司

投标报价
大写
肆仟陆佰壹拾陆万柒仟壹佰肆拾元肆分

小写
46167140.0400(元)

投标工期
595
(日历天)
质量标准
合格

建造师姓名
曾涛
注册级别
建筑工程一级
注册证书编号
新1662023202400027

第三名
单位名称
新疆阿拉尔南口建筑有限责任公司

投标报价
大写
肆仟柒佰肆拾捌万玖仟零肆拾柒元肆角陆分

小写
47489047.4600(元)

投标工期
595
(日历天)
质量标准
合格

建造师姓名
杨凯
注册级别
建筑工程一级
注册证书编号
新1652013201301721

备注

公示期
公示开始时间:2024-05-09 公示截止时间:2024-05-13

受理异议人
阿拉尔天山雪食品发展有限责任公司
受理异议人联系方式
18099390618

受理投诉部门
新疆生产建设兵团第一师发展和改革委员会
受理投诉部门联系方式
15595199592

中标候选人公告.pdf

[新疆生产建设兵团·一师]
[公开招标]
[施工]阿拉尔天山雪食品发展有限责任公司日处理500吨小麦制粉项目(二标段)中标候选人公示

中标候选人公示

工程名称:
阿拉尔天山雪食品发展有限责任公司日处理500吨小麦制粉项目(二标段)

招标人:
阿拉尔天山雪食品发展有限责任公司
联系方式:
18099390618

招标代理机构:
阿拉尔市正新招标有限公司
联系方式:
17767521777

开标时间:
2024-05-08 11:00:00

中标工程范围:
二标段:1#成品库、2#成品库、副产品库、检验室、结算间、值班室、配套服务用房、研发中心、罩棚、工作塔、烘干塔及室外附属等。

第一名
单位名称
新疆阿拉尔新城建筑有限责任公司

投标报价
大写
叁仟陆佰叁拾贰万贰仟壹佰零陆元捌角壹分

小写
36322106.8100(元)

投标工期
595
(日历天)
质量标准
合格

建造师姓名
曾涛
注册级别
建筑工程一级
注册证书编号
新1662023202400027

第二名
单位名称
新疆塔建三五九建工有限责任公司

投标报价
大写
叁仟陆佰伍拾肆万玖仟捌佰贰拾元伍角肆分

小写
36549820.5400(元)

投标工期
595
(日历天)
质量标准
合格

建造师姓名
廖涛
注册级别
建筑工程一级
注册证书编号
新1662020202100082

第三名
单位名称
新疆阿拉尔南口建筑有限责任公司

投标报价
大写
叁仟柒佰肆拾壹万捌仟捌佰捌拾肆元陆角柒分

小写
37418884.6700(元)

投标工期
595
(日历天)
质量标准
合格

建造师姓名
杨凯
注册级别
建筑工程一级
注册证书编号
新1652013201301721

备注

公示期
公示开始时间:2024-05-09 公示截止时间:2024-05-13

受理异议人
阿拉尔天山雪食品发展有限责任公司
受理异议人联系方式
18099390618

受理投诉部门
新疆生产建设兵团第一师发展和改革委员会
受理投诉部门联系方式
15595199592

中标候选人公告.pdf