安徽综合养护施工项目材料中标候选人公示(安徽交控道路养护有限公司2024)



养护公司2024年综合养护施工项目材料采购05标段候选人公示

养护公司
2024年综合养护施工项目材料采购项目

候选人公示

养护公司2024年综合养护施工项目材料采购项目评审工作已于2024年4月24日完成,现将评审结果公示如下:
一、推荐成交候选人
02标:
第一成交候选人:安徽省鸿途交通建设有限责任公司,预期成交价:3120811.65元,下浮比例3.11%;
第二成交候选人:安徽省乐道公路养护有限公司,预期成交价:3147545.82元,下浮比例2.28%;
第三成交候选人:安徽省建路商贸有限公司,预期成交价:3158175.07元,下浮比例1.95%。
03标:
第一成交候选人:安徽省信奕行商贸有限公司,预期成交价:6160148.84元,下浮比例3.03%;
第二成交候选人:安徽省建路商贸有限公司,预期成交价:6193817.80元,下浮比例2.50%;
第三成交候选人:安徽新科交通建设有限责任公司,预期成交价:6203346.75元,下浮比例2.35%。
04标:
第一成交候选人:安徽力神新型建材有限公司,预期成交价:17713424.31元,下浮比例3.03%;
第二成交候选人:安徽恒通交通工程有限公司,预期成交价:17850426.15元,下浮比例2.28%;
第三成交候选人:安徽省信奕行商贸有限公司,预期成交价:17885133.28元,下浮比例2.09%。
05标:
第一成交候选人:安徽恒通交通工程有限公司,预期成交价:11530675.46元,下浮比例3.12%;
第二成交候选人:安徽省乐道公路养护有限公司,预期成交价:11554479.50元,下浮比例2.92%;
第三成交候选人:安徽力神新型建材有限公司,预期成交价:11561620.71元,下浮比例2.86%。
06标:
第一成交候选人:台州市尚恬建材有限公司,预期成交价:6409443.29元,下浮比例3.02%;
第二成交候选人:中咨泰克交通工程集团有限公司,预期成交价:6481481.78元,下浮比例1.93%;
第三成交候选人:江西省高储物资贸易有限公司,预期成交价:6505935.22元,下浮比例1.56%。
07标:
第一成交候选人:安徽长路建设工程有限公司,预期成交价:19657498.66元,下浮比例3.20%;
第二成交候选人:安徽省交规院工程智慧养护科技有限公司,预期成交价:19718420.66元,下浮比例2.90%;
第三成交候选人:中咨泰克交通工程集团有限公司,预期成交价:19738728.00元,下浮比例2.80%。
08标:
第一成交候选人:安徽省乐道公路养护有限公司,预期成交价:16388531.55元,下浮比例2.05%;
第二成交候选人:安徽恒通交通工程有限公司,预期成交价:16447091.90元,下浮比例1.70%;
第三成交候选人:安徽新科交通建设有限责任公司,预期成交价:16530749.54元,下浮比例1.20%。
09标:
第一成交候选人:安徽省建路商贸有限公司,预期成交价:8031187.51元,下浮比例3.06%;
第二成交候选人:安徽省乐道公路养护有限公司,预期成交价:8065154.78元,下浮比例2.65%;
第三成交候选人:安徽省信奕行商贸有限公司,预期成交价:8069297.13元,下浮比例2.60%。
10标:
第一成交候选人:江西省恒瑞交通科技有限公司,预期成交价:13939049.23元,下浮比例3.60%;
第二成交候选人:台州市尚恬建材有限公司,预期成交价:13996887.61元,下浮比例3.20%;
第三成交候选人:安徽新科交通建设有限责任公司,预期成交价:14106780.53元,下浮比例2.44%。
11标:
第一成交候选人:中咨泰克交通工程集团有限公司,预期成交价:5233441.00元,下浮比例3.10%;
第二成交候选人:安徽省合通建工集团有限公司,预期成交价:5282048.81元,下浮比例2.20%;
第三成交候选人:安徽新科交通建设有限责任公司,预期成交价:5309053.15元,下浮比例1.70%。
二、响应文件否决情况
无。
三、公示期
2024年4月25日至2024年4月28日
供应商对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向采购人提出,地址:合肥市高新开发区望江西路520号皖通大厦,联系电话:0551-63739226。

安徽交控道路养护有限公司
2024年4月25日