教学楼、综合楼、体育设施用房及基础配套设施 教学楼、综合楼、体育设施用房及基础配套设施建设监理 室外附属工程建设中标候选人公示(新源县教育局2024)


新疆伊犁州新源县旭日中学建设项目-3#教学楼、综合楼、体育设施用房及基础配套设施建设监理中标候选人公示[中标候选人公示]

新疆伊犁州新源县旭日中学建设项目-3#教学楼、综合楼、体育设施用房及基础配套设施建设监理中标候选人公示

中标结果公示备案表

监理

工程名称
新疆伊犁州新源县旭日中学建设项目新疆伊犁州新源县旭日中学建设项目-3#教学楼、综合楼、体育设施用房及基础配套设施建设监理

建设单位
新源县教育局

中标工程范围
全套施工图、招标文件、工程量清单及答疑文件所示范围全部内容的全过程监理;

第一名
单位名称
晟华建设咨询有限公司

投标报价(%)
小写
1.450

大写
百分之一点四五

投标工期(天)
106
质量标准
合格

总监姓名
李斌
注册级别
注册监理工程师
注册证书编号
41008130

业绩公示
洛浦县恰尔巴格乡农村幸福大院室外附属工程建设项目

备注

第二名
单位名称
中晋福润项目管理有限公司

投标报价(%)
小写
1.400

大写
百分之一点四

投标工期(天)
106
质量标准
合格

总监姓名
苏玉香
注册级别
注册监理工程师
注册证书编号
14003178

业绩公示
新建怡景公寓一期项目

备注

第三名
单位名称
江苏建达全过程工程咨询有限公司

投标报价(%)
小写
1.280

大写
百分之一点二八

投标工期(天)
106
质量标准
合格

总监姓名
丁广余
注册级别
注册监理工程师
注册证书编号
32012442

业绩公示
海安市城南实验小学南校区(海安市城东镇南屏小学)新建工程

备注

公示开始时间:2024-04-25
公示结束时间:2024-04-27

建设单位:(盖章)
法定代表人:(签章)     年    月    日

监督人员
    年    月    日

说明:一式四份,招标办一份,交易中心一份,招标人一份,招标代理一份

附件:
中标候选人公告.pdf

中标结果公示备案表监理说明:一式四份,招标办一份,交易中心一份,招标人一份,招标代理一份说明:一式四份,招标办一份,交易中心一份,招标人一份,招标代理一份说明:一式四份,招标办一份,交易中心一份,招标人一份,招标代理一份说明:一式四份,招标办一份,交易中心一份,招标人一份,招标代理一份说明:一式四份,招标办一份,交易中心一份,招标人一份,招标代理一份说明:一式四份,招标办一份,交易中心一份,招标人一份,招标代理一份说明:一式四份,招标办一份,交易中心一份,招标人一份,招标代理一份监督人员年月日监督人员年月日监督人员年月日监督人员年月日监督人员年月日监督人员年月日监督人员年月日建设单位:(盖章)法定代表人:(签章)年月日建设单位:(盖章)法定代表人:(签章)年月日建设单位:(盖章)法定代表人:(签章)年月日建设单位:(盖章)法定代表人:(签章)年月日建设单位:(盖章)法定代表人:(签章)年月日建设单位:(盖章)法定代表人:(签章)年月日建设单位:(盖章)法定代表人:(签章)年月日公示开始时间:2024-04-25公示开始时间:2024-04-25公示开始时间:2024-04-25公示结束时间:2024-04-27公示结束时间:2024-04-27公示结束时间:2024-04-27公示结束时间:2024-04-27备注业绩公示海安市城南实验小学南校区(海安市城东镇南屏小学)新建工程海安市城南实验小学南校区(海安市城东镇南屏小学)新建工程海安市城南实验小学南校区(海安市城东镇南屏小学)新建工程海安市城南实验小学南校区(海安市城东镇南屏小学)新建工程海安市城南实验小学南校区(海安市城东镇南屏小学)新建工程总监姓名丁广余注册级别注册监理工程师注册证书编号32012442投标工期(天)106106106质量标准合格大写百分之一点二八百分之一点二八百分之一点二八百分之一点二八投标报价(%)小写1.2801.2801.2801.280第三名单位名称江苏建达全过程工程咨询有限公司江苏建达全过程工程咨询有限公司江苏建达全过程工程咨询有限公司江苏建达全过程工程咨询有限公司江苏建达全过程工程咨询有限公司备注业绩公示新建怡景公寓一期项目新建怡景公寓一期项目新建怡景公寓一期项目新建怡景公寓一期项目新建怡景公寓一期项目总监姓名苏玉香注册级别注册监理工程师注册证书编号14003178投标工期(天)106106106质量标准合格大写百分之一点四百分之一点四百分之一点四百分之一点四投标报价(%)小写1.4001.4001.4001.400第二名单位名称中晋福润项目管理有限公司中晋福润项目管理有限公司中晋福润项目管理有限公司中晋福润项目管理有限公司中晋福润项目管理有限公司备注业绩公示洛浦县恰尔巴格乡农村幸福大院室外附属工程建设项目洛浦县恰尔巴格乡农村幸福大院室外附属工程建设项目洛浦县恰尔巴格乡农村幸福大院室外附属工程建设项目洛浦县恰尔巴格乡农村幸福大院室外附属工程建设项目洛浦县恰尔巴格乡农村幸福大院室外附属工程建设项目总监姓名李斌注册级别注册监理工程师注册证书编号41008130投标工期(天)106106106质量标准合格大写百分之一点四五百分之一点四五百分之一点四五百分之一点四五投标报价(%)小写1.4501.4501.4501.450第一名单位名称晟华建设咨询有限公司晟华建设咨询有限公司晟华建设咨询有限公司晟华建设咨询有限公司晟华建设咨询有限公司中标工程范围全套施工图、招标文件、工程量清单及答疑文件所示范围全部内容的全过程监理;全套施工图、招标文件、工程量清单及答疑文件所示范围全部内容的全过程监理;全套施工图、招标文件、工程量清单及答疑文件所示范围全部内容的全过程监理;全套施工图、招标文件、工程量清单及答疑文件所示范围全部内容的全过程监理;全套施工图、招标文件、工程量清单及答疑文件所示范围全部内容的全过程监理;全套施工图、招标文件、工程量清单及答疑文件所示范围全部内容的全过程监理;建设单位新源县教育局新源县教育局新源县教育局新源县教育局新源县教育局新源县教育局工程名称新疆伊梨州新源县旭日中学建设项目新疆伊型州新源县旭日中学建设项目-3#教学楼、综合楼、体育设施用房及基础配套设施建设监理新疆伊梨州新源县旭日中学建设项目新疆伊型州新源县旭日中学建设项目-3#教学楼、综合楼、体育设施用房及基础配套设施建设监理新疆伊梨州新源县旭日中学建设项目新疆伊型州新源县旭日中学建设项目-3#教学楼、综合楼、体育设施用房及基础配套设施建设监理新疆伊梨州新源县旭日中学建设项目新疆伊型州新源县旭日中学建设项目-3#教学楼、综合楼、体育设施用房及基础配套设施建设监理新疆伊梨州新源县旭日中学建设项目新疆伊型州新源县旭日中学建设项目-3#教学楼、综合楼、体育设施用房及基础配套设施建设监理新疆伊梨州新源县旭日中学建设项目新疆伊型州新源县旭日中学建设项目-3#教学楼、综合楼、体育设施用房及基础配套设施建设监理