北京老旧小区综合整治中标候选人公示(北京首开城市运营服务集团有限公司2024)



石景山区2023年老旧小区综合整治项目-杨庄小区(20-27#、29#、31-42#、49#楼)(监理)中标候选人公示

交易项目编号:S110000A001036336002

公告内容

中标候选人公示

工程编号
107F0JL202400006

建设单位名称
北京首开城市运营服务集团有限公司

工程名称
石景山区2023年老旧小区综合整治项目-杨庄小区(20-27#、29#、31-42#、49#楼)(监理)

建筑规模
142700平米

建设地点
八角街道杨庄小区

中标候选人
北京市双利工程建设监理有限责任公司;北京方圆工程监理有限公司;北京新森智业工程咨询有限公司

公示开始时间
2024-04-26

附件列表:

中标候选人需要公示的附件.pdf

投标人商务信息公示表-杨庄小区监理.pdf

1.1.附件1中标候选人公示附件一、通过资格预审的申请人名单一、通过资格预审的申请人名单一、通过资格预审的申请人名单一、通过资格预审的申请人名单一、通过资格预审的申请人名单一、通过资格预审的申请人名单一、通过资格预审的申请人名单一、通过资格预审的申请人名单一、通过资格预审的申请人名单一、通过资格预审的申请人名单序号通过资格预审的申请人通过资格预审的申请人通过资格预审的申请人通过资格预审的申请人通过资格预审的申请人通过资格预审的申请人通过资格预审的申请人通过资格预审的申请人通过资格预审的申请人1北京市双利工程建设监理有限责任公司北京市双利工程建设监理有限责任公司北京市双利工程建设监理有限责任公司北京市双利工程建设监理有限责任公司北京市双利工程建设监理有限责任公司北京市双利工程建设监理有限责任公司北京市双利工程建设监理有限责任公司北京市双利工程建设监理有限责任公司北京市双利工程建设监理有限责任公司2北京方圆工程监理有限公司北京方圆工程监理有限公司北京方圆工程监理有限公司北京方圆工程监理有限公司北京方圆工程监理有限公司北京方圆工程监理有限公司北京方圆工程监理有限公司北京方圆工程监理有限公司北京方圆工程监理有限公司3北京新森智业工程咨询有限公司北京新森智业工程咨询有限公司北京新森智业工程咨询有限公司北京新森智业工程咨询有限公司北京新森智业工程咨询有限公司北京新森智业工程咨询有限公司北京新森智业工程咨询有限公司北京新森智业工程咨询有限公司北京新森智业工程咨询有限公司4北京中诚正信工程咨询有限公司北京中诚正信工程咨询有限公司北京中诚正信工程咨询有限公司北京中诚正信工程咨询有限公司北京中诚正信工程咨询有限公司北京中诚正信工程咨询有限公司北京中诚正信工程咨询有限公司北京中诚正信工程咨询有限公司北京中诚正信工程咨询有限公司5北京中协成工程管理有限公司北京中协成工程管理有限公司北京中协成工程管理有限公司北京中协成工程管理有限公司北京中协成工程管理有限公司北京中协成工程管理有限公司北京中协成工程管理有限公司北京中协成工程管理有限公司北京中协成工程管理有限公司6北京市曙晨工程建设监理有限责任公司北京市曙晨工程建设监理有限责任公司北京市曙晨工程建设监理有限责任公司北京市曙晨工程建设监理有限责任公司北京市曙晨工程建设监理有限责任公司北京市曙晨工程建设监理有限责任公司北京市曙晨工程建设监理有限责任公司北京市曙晨工程建设监理有限责任公司北京市曙晨工程建设监理有限责任公司7北京国金管理咨询有限公司北京国金管理咨询有限公司北京国金管理咨询有限公司北京国金管理咨询有限公司北京国金管理咨询有限公司北京国金管理咨询有限公司北京国金管理咨询有限公司北京国金管理咨询有限公司北京国金管理咨询有限公司二、开标记录二、开标记录二、开标记录二、开标记录二、开标记录二、开标记录二、开标记录二、开标记录二、开标记录二、开标记录序号投标人投标报价(元)投标报价(元)投标报价(元)服务期服务期企业市场行为信用评价分值/分工比例总监理工程师总监理工程师序号投标人总价施工阶段相关服务阶段施工阶段监理服务器相关服务阶段期限企业市场行为信用评价分值/分工比例姓名市场行为信用评价分值1北京中诚正信工程咨询有限公司2077135.002077135.000.00自2024年04月28日始,至2025年04月27日止;共计365天。(1)保修期服务期限自实际竣工日期至24止。(2)其他相关服务期限自始,至/止。刘会利2北京方圆工程监理有限公司2060000.002060000.000.00共计365日历天;自2024年04月28日始,至2025年04月27日止。(1)保修期服务期限自实际竣工日期起24个月;(2)其他相关服务期限/。张志刚3北京新森智业工程咨询有限公司2072980.732072980.730.00共计365日历天;自2024年04月28日始,至2025年04月27日止。(1)保修期服务期限自实际竣工日期起_24_个月;(2)其他相关服务期限_/_。裴小东4北京市双利工程建设监理有限责任公司2066750.002066750.000.00共计365日历天;自2024年04月28日始,至2025年04月27日止。(1)保修期服务期限自实际竣工日期起24个月;(2)其他相关服务期限/。李庆刚5北京中协成工程管理有限公司6北京市曙晨工程建设监理有限责任公司7北京国金管理咨询有限公司□标底■最高投标限价□标底■最高投标限价2077135.372077135.372077135.372077135.372077135.372077135.372077135.372077135.372077135.372077135.37其他情况记录:其他情况记录:无无无无无无无无无无三、评标情况三、评标情况三、评标情况三、评标情况三、评标情况三、评标情况三、评标情况三、评标情况三、评标情况三、评标情况三、评标情况三、评标情况(一)、投标文件被否决的投标人名称、否决的原因及其依据(一)、投标文件被否决的投标人名称、否决的原因及其依据(一)、投标文件被否决的投标人名称、否决的原因及其依据(一)、投标文件被否决的投标人名称、否决的原因及其依据(一)、投标文件被否决的投标人名称、否决的原因及其依据(一)、投标文件被否决的投标人名称、否决的原因及其依据(一)、投标文件被否决的投标人名称、否决的原因及其依据(一)、投标文件被否决的投标人名称、否决的原因及其依据(一)、投标文件被否决的投标人名称、否决的原因及其依据(一)、投标文件被否决的投标人名称、否决的原因及其依据(一)、投标文件被否决的投标人名称、否决的原因及其依据(一)、投标文件被否决的投标人名称、否决的原因及其依据序号投标文件被否决的投标人名称否决的原因及依据否决的原因及依据否决的原因及依据否决的原因及依据否决的原因及依据否决的原因及依据否决的原因及依据否决的原因及依据否决的原因及依据否决的原因及依据(二)、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果(二)、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果(二)、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果(二)、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果(二)、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果(二)、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果(二)、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果(二)、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果(二)、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果(二)、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果(二)、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果(二)、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果投标人名称投标人名称修正内容修正内容修正内容修正内容修正内容修正内容修正的原因及依据修正的原因及依据修正结果修正结果(三)、评标委员会成员对各投标人投标文件的评分(三)、评标委员会成员对各投标人投标文件的评分(三)、评标委员会成员对各投标人投标文件的评分(三)、评标委员会成员对各投标人投标文件的评分(三)、评标委员会成员对各投标人投标文件的评分(三)、评标委员会成员对各投标人投标文件的评分(三)、评标委员会成员对各投标人投标文件的评分(三)、评标委员会成员对各投标人投标文件的评分评标委员会成员评标委员会成员专家一专家二专家三专家四专家五技术部分74.0080.8867.0073.5076.00投标报价部分15.0015.0015.0015.0015.0015.00加权合计89.0095.8882.0088.5091.00北京市双利工程建设监理有限责任公司商务部分----------最终评审得分91.1391.1391.1391.1391.1391.13技术部分70.0063.9262.0066.5067.00投标报价部分15.0015.0015.0015.0015.0015.00加权合计85.0078.9277.0081.5082.00北京方圆工程监理有限公司商务部分----------最终评审得分80.8180.8180.8180.8180.8180.81商务部分----------技术部分其他因素部分68.00--63.10--58.00--61.50--66.00--加权合计82.5577.6572.5576.0580.55北京新森智业工程咨询有限公司投标报价部分14.5514.5514.5514.5514.5514.55最终评审得分78.0878.0878.0878.0878.0878.08技术部分62.0058.1052.0060.0059.00投标报价部分14.5514.5514.5514.5514.5514.55其他因素部分----------加权合计76.5572.6566.5574.5573.55北京中诚正信工程咨询有限公司商务部分----------最终评审得分73.5873.5873.5873.5873.5873.58(四)、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序(四)、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序(四)、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序(四)、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序(四)、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序(四)、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序(四)、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序(四)、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序第一中标候选人第一中标候选人北京市双利工程建设监理有限责任公司北京市双利工程建设监理有限责任公司北京市双利工程建设监理有限责任公司北京市双利工程建设监理有限责任公司北京市双利工程建设监理有限责任公司北京市双利工程建设监理有限责任公司第二中标候选人第二中标候选人北京方圆工程监理有限公司北京方圆工程监理有限公司北京方圆工程监理有限公司北京方圆工程监理有限公司北京方圆工程监理有限公司北京方圆工程监理有限公司第三中标候选人第三中标候选人北京新森智业工程咨询有限公司北京新森智业工程咨询有限公司北京新森智业工程咨询有限公司北京新森智业工程咨询有限公司北京新森智业工程咨询有限公司北京新森智业工程咨询有限公司1、本单位持有工商行政管理部门核发的有效企业营业执照,具有建设行政主管部门颁发的市政公用工程监理乙级房屋建筑工程监理甲级(专业、等级)工程监理资质,具有已完成的具有已竣工的建安费8000万1、本单位持有工商行政管理部门核发的有效企业营业执照,具有建设行政主管部门颁发的房屋建筑工程监理甲级市政公用工程监理甲级(专业、等级)工程监理资质,具有已完成的具有已竣工的建安费8000万1、本单位持有工商行政管理部门核发的有效企业营业执照,具有建设行政主管部门颁发的市政公用工程监理甲级房屋建筑工程监理甲级(专业、等级)工程监理资质,具有已完成的具有已竣工的建安费8000万四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人名称响应的资格能力条件元(含)以上或建筑面积在50000平米(含)以上的建筑工程监理业绩。(类似项目的定性描述)监理业绩1北京市双利工程建设监理有限责任公司1北京市双利工程建设监理有限责任公司。拟派总监理工程师具有注册监理工程师证书,证书编号00620967,注册专业有总监理工程师任命书。2、其他承诺:/元(含)以上或建筑面积在50000平米(含)以上的建筑工程监理业绩。(类似项目的定性描述)监理业绩2北京方圆工程监理有限公司2北京方圆工程监理有限公司。拟派总监理工程师具有注册监理工程师证书,证书编号00412339,注册专业有总监理工程师任命书。2、其他承诺:/元(含)以上或建筑面积在50000平米(含)以上的建筑工程监理业绩。(类似项目的定性描述)监理业绩3北京新森智业工程咨询有限公司3北京新森智业工程咨询有限公司。拟派总监理工程师具有注册监理工程师证书,证书编号00446873,注册专业有总监理工程师任命书。2、其他承诺:/五、提出异议的渠道和方式五、提出异议的渠道和方式五、提出异议的渠道和方式将异议的书面意见加盖公章和法人章,发送扫描件至nemo09@163.com,同时原件送达至北京国际贸易有限公司(北京市朝阳区建国门外大街甲3号223室),联系人徐杰,电话010-85343321将异议的书面意见加盖公章和法人章,发送扫描件至nemo09@163.com,同时原件送达至北京国际贸易有限公司(北京市朝阳区建国门外大街甲3号223室),联系人徐杰,电话010-85343321将异议的书面意见加盖公章和法人章,发送扫描件至nemo09@163.com,同时原件送达至北京国际贸易有限公司(北京市朝阳区建国门外大街甲3号223室),联系人徐杰,电话010-85343321六、其他六、其他六、其他///招标人或招标代理机构:(盖企业CA电子印章)法定代表人或其委托代理人:(盖个人CA电子印章)招标人或招标代理机构:(盖企业CA电子印章)法定代表人或其委托代理人:(盖个人CA电子印章)招标人或招标代理机构:(盖企业CA电子印章)法定代表人或其委托代理人:(盖个人CA电子印章)日期:2024年04月25日投标人商务信息公示表编号投标人名称企业业绩企业业绩在施或新承接工程(如有)拟派项目负责人拟派项目负责人拟派项目负责人技术负责人(如有)技术负责人(如有)技术负责人(如有)业绩2项目名称:北京城市副中心职工周转房项目监理(二标段)建设单位:北京新奥集团有限公司建设规模:95842平方米/165608万元合同金额:16728744元开竣工日期:2017.08-2020.04项目负责人:安林普/业绩2项目名称:怀柔区雁栖湖柏崖厂村B-13、B-14、HR-0009-0113地块居住及配套用地项目(1#住宅等27项)建设单位:北京京雁置业有限责任公司建设规模:147174.13平方米/59738万元合同金额:2624610元开竣工日期:2020.6-2023.9项目负责人:张志刚业绩2/1北京方圆工程监理有限公司业绩1项目名称:通州区东方厂周边棚户区改造安置房项目二标段建设单位:北京城市副中心投资建设集团有限公司建设规模:159500平方米/87725万元合同金额:9848566元开竣工日期:2019.03-2021.06项目负责人:朱传合/业绩业绩1项目名称:回龙观体育文化公园南部场馆建设工程(监理)建设单位:北京市昌平区体育局建设规模:95842平方米/63395.57万元合同金额:9807800元开竣工日期:2021.3-2023.6项目负责人:张志刚业绩业绩1/1北京方圆工程监理有限公司业绩3项目名称:回龙观体育文化公园南部场馆建设工程(监理)建设单位:北京市昌平区体育局建设规模:95842平方米/63395.57万元合同金额:9807800元开竣工日期:2021.3-2023.6项目负责人:张志刚业绩业绩3项目名称:丰台区王佐镇佃起村居住项目C区(ZX-135地块)建设单位:北京科技园置地有限公司建设规模:95325.76平方米/37000万元合同金额:5618330元开竣工日期:2017.3-2017.12项目负责人:张志刚业绩业绩3/北京方圆工程1监理有限公司业绩4项目名称:怀柔区雁栖湖柏崖厂村B-13、B-14、HR-0009-0113地块居住及配套用地项目(1#住宅等27项)建设单位:北京京雁置业有限责任公司建设规模:147174.13平方米/59738万元合同金额:2624610元开竣工日期:2020.6-2023.9项目负责人:张志刚/工作年限工作年限26年,从事监理17年工作年限/业绩5//资格张志刚、房屋建筑工程/市政公用工程、注册监理工程师、00412339资格/投标人商务信息公示表编号投标人名称企业业绩企业业绩在施或新承接工程(如有)拟派项目负责人拟派项目负责人拟派项目负责人技术负责人(如有)技术负责人(如有)技术负责人(如有)业绩2项目名称:通州口岸(YZ00-0606-0014地块)F3其他类多功能用地项目(二标段)建设单位:北京北建通成国际物流有限公司建设规模:54305㎡/24570万元合同金额:4653300元开竣工日期:2018.12.15-2020.7.28项目负责人:廖方泽/业绩2项目名称:2020年房山区老旧小区综合整治项目监理一标段建设单位:北京市房山区住房和城乡建设委员会建设规模:219995.16㎡/17208.72万元合同金额:2933593.72元开竣工日期:2020.11.13-2021.10.9业绩2/业绩3项目名称:2020年房山区老旧小区综合整治项目监理一标段建设单位:北京市房山区住房和城乡建设委员会建设规模:219995.16㎡/17208.7万元合同金额:2933593.72元开竣工日期:2020.11.13-2021.10.9项目负责人:裴小东/工作年限工作年限工作年限21年,从事监理工作14年工作年限工作年限/2北京新森智业工程咨询有限公司业绩1项目名称:太阳宫乡回迁安置房项目(监理)建设单位:北京新纪房产开发有限责任公司建设规模:70648.34㎡/23750万元合同金额:4524250元开竣工日期:2017.3.1-2019.1.10项目负责人:裴小东/业绩业绩1项目名称:太阳宫乡回迁安置房项目(监理)建设单位:北京新纪房产开发有限责任公司建设规模:70648.34㎡/23750万元合同金额:4524250元开竣工日期:2017.3.1-2019.1.10业绩业绩1/业绩4/资格资格裴小东、房屋建筑工程/市政公用工程专业、国家注册、00446873资格资格/投标人商务信息公示表编号投标人名称企业业绩企业业绩在施或新承接工程(如有)拟派项目负责人拟派项目负责人拟派项目负责人技术负责人(如有)技术负责人(如有)技术负责人(如有)业绩2项目名称:石景山区古城南街1612-823、811、822项目监理服务建设单位:北京金安兴业房地产开发有限公司建设规模:128481.79平方米、65100万元合同金额:2717000元开竣工日期:2020.07.09-2022.04.20项目负责人:张军/业绩2/业绩2/业绩3项目名称:石景山区鲁谷街道老旧小区(五芳园、六合园南、七星园南)综合整治项目(监理)建设单位:北京市石景山区人民政府鲁谷街道办事处建设规模:267000平方米、26095.478945万元合同金额:4870000元开竣工日期:2020.07.11-2022.08.02项目负责人:张俊侠/工作年限工作年限工作年限24年,从事监理18年工作年限工作年限/3北京市双利工程建设监理有限责任公司业绩1项目名称:朝阳区豆各庄乡马家湾村1306-606地块R2二类居住用地项目(监理)建设单位:北京景盛诚泰置业有限公司建设规模:133156平方米、53630万元合同金额:2095952元开竣工日期:2018.12.30-2020.12.20项目负责人:陈勇/业绩业绩1项目名称:石景山区2020年第一批(部分)老旧小区综合整治-老山东里等五项建设单位:北京首开城市运营服务集团有限公司建设规模:339000平方米、28452.57万元合同金额:4380000元开竣工日期:2021.12.15-2024.1.17业绩业绩1/业绩4//资格资格李庆刚、房屋建筑工程、市政公用工程、注册监理工程师、00620967资格资格/投标人商务信息公示表编号投标人名称企业业绩企业业绩在施或新承接工程(如有)拟派项目负责人拟派项目负责人拟派项目负责人技术负责人(如有)技术负责人(如有)技术负责人(如有)业绩2项目名称:京昌路楔形绿地棚户区改造回迁安置房、幼儿园项目(监理)建设单位:北京小月河科技园有限责任公司建设规模:254702.59㎡;100843万元合同金额:1517.16万元开竣工日期:2017.05.22-2021.06.30项目负责人:王建/业绩2项目名称:10-01#商业、办公(昌平区东小口镇陈营村住宅及配套设施、商业金融项目)建设单位:招商局嘉铭(北京)房地产开发有限公司建设规模:70611平方米;23000万元合同金额:440.62万元开竣工日期:2014.11.28-2016.11.23业绩2/业绩3项目名称:医疗综合楼等3项(北京同仁医院经济技术开发区院区扩建工程)(监理)建设单位:首都医科大学附属北京同仁医院建设规模:151820㎡;92347.65296万元合同金额:1622.51万元开竣工日期:2016年.06.12-2020.09.27项目负责人:周文/工作年限工作年限工作年限21年,从事监理18年工作年限工作年限/4北京国金管理咨询有限公司业绩1项目名称:中关村东升科技园二期回迁安置房项目(监理)建设单位:北京市东升农工商总公司建设规模:196700㎡;72000万元合同金额:1150.04万元开竣工日期:2014.03.05-2019.05.22项目负责人:芦熙泉/业绩业绩1项目名称:海淀区西北旺新村C2地块棚户区改造安置房项目一标段(监理)建设单位:北京威凯建设发展有限责任公司建设规模:60259.76平方米;21090万元合同金额:410.5566万元开竣工日期:2017.05.05-2021.08.31业绩业绩1/业绩4/资格资格田健、房屋建筑工程、市政公用工程、注册监理工程师、00264648资格资格/投标人商务信息公示表编号投标人名称企业业绩企业业绩在施或新承接工程(如有)拟派项目负责人拟派项目负责人拟派项目负责人技术负责人(如有)技术负责人(如有)技术负责人(如有)业绩2项目名称:纪家庙三定三限安置房(监理)建设单位:北京市天地祥房地产开发有限公司建设规模:225014.69平方米;50000万元合同金额:8498000元开竣工日期:2016.07.12-2020.4.3项目负责人:秦恺/业绩2项目名称:南苑村A区棚户区改造土地开发项目(监理)建设单位:北京中恒瑞通房地产开发有限公司建设规模:795302.47平方米;357000万元合同金额:11770476.56元开竣工日期:2020.03.18-2023.05.22项目负责人:秦恺业绩2/业绩3项目名称:刘娘府综合改造定向安置房项目D区D3、7#楼及D区剩余地下车库工程(监理)建设单位:北京奥宸房地产开发有限公司建设规模:41685.77平方米;16000万元合同金额:2751194元开竣工日期:2018.8.31-2021.5.15项目负责人:高贯建/工作年限工作年限工作年限28年,从事监理28年工作年限工作年限/5北京市曙晨工程建设监理有限责任公司业绩1项目名称:丰台区花乡白盆窑村BPYL010、BPYL013地块R2二类居住用地、A33基础教育用地项目(监理)建设单位:北京中铁诺德房地产开发有限公司建设规模:249712.9平方米;88000万元合同金额:3845578.66元开竣工日期:2019.06.20-2021.06.20项目负责人:殷燕/业绩业绩1项目名称:纪家庙三定三限安置房(监理)建设单位:北京市天地祥房地产开发有限公司建设规模:225014.69平方米;50000万元合同金额:8498000元开竣工日期:2016.07.12-2020.4.3项目负责人:秦恺业绩业绩1/业绩4项目名称:南苑村A区棚户区改造土地开发项目(监理)建设单位:北京中恒瑞通房地产开发有限公司建设规模:795302.47平方米;357000万元合同金额:11770476.56元开竣工日期:2020.03.18-2023.05.22项目负责人:秦恺/资格资格秦恺、房屋建筑工程、市政公用工程、注册监理工程师、00191058资格资格/投标人商务信息公示表编号投标人名称企业业绩企业业绩在施或新承接工程(如有)拟派项目负责人拟派项目负责人拟派项目负责人技术负责人(如有)技术负责人(如有)技术负责人(如有)业绩2项目名称:通州区通州新城0204街区TZ00-0024-0006、0007地块R2二类居住用地项目(1#住宅楼、2#住宅楼、3#住宅楼、4#住宅楼、5#住宅楼、7#住宅楼、8#住宅楼、20#配套商业、25#配电室、29#地下车库)建设单位:北京首开新奥置业有限公司建设规模:107262.5㎡;39000万元合同金额:2721249元开竣工日期:2019.10.30-2023.4.10项目负责人:杨江桓/业绩2/业绩2/业绩3//工作年限工作年限工作年限29年,从事监理26年工作年限工作年限/6北京中诚正信工程咨询有限公司业绩1项目名称:大兴区旧宫镇DX07-0201-0006地块R2二类居住用地项目建设单位:北京和信金泰房地产开发有限公司建设规模:63778㎡;245959270.67元合同金额:1479000元开竣工日期:2018.4.1-2020.7.29项目负责人:***/业绩业绩1项目名称:北京市房山区青龙湖镇FS16-0201-0005地块R2二类居住用地项目1#住宅楼等18项(监理)建设单位:北京首都开发股份有限公司建设规模:116165.89㎡;43324万元合同金额:2207151元开竣工日期:2019.5-2021.7业绩业绩1/业绩4//资格资格刘会利、房屋建筑工程、市政公用工程、注册监理工程师、00362900资格资格/投标人商务信息公示表编号投标人名企业业绩企业业绩在施或新承接工程(如有)拟派项目负责人拟派项目负责人拟派项目负责人技术负责人(如有)技术负责人(如有)技术负责人(如有)业绩2项目名称:怀柔区杨宋镇0811街区文化娱乐、商业金融及居住用地项目0023地块项目建设单位:北京金第房地产开发有限责任公司建设规模:39114平方米;15000万元合同金额:2863937.90元开竣工日期:2018.09.30-2021.01.30项目负责人:刘为/业绩2/业绩2/业绩3项目名称:中国铁建广州市增城区中新镇集丰村83103207A18079地块项目建设工程监理委托建设单位:广州市增城区顺轩房地产有限公司建设规模:164112平方米;141400万元合同金额:2521968.16元开竣工日期:2019.4.1-2022.5.11项目负责人:杨明辉/工作年限工作年限工作年限37年,从事监理26年工作年限工作年限/7称北京中协成工程管理有限公司业绩1项目名称:海淀区清河路(三建平房宿舍区危改土地一级开发项目)C2商业金融用地项目(监理)建设单位:北京和盈置业有限公司建设规模:97739平方米;139974万元合同金额:5019584.79元开竣工日期:2016.8.6-2019.10.23项目负责人:李大庆/业绩业绩1项目名称:怀柔区杨宋镇0811街区文化娱乐、商业金融及居住用地项目0023地块项目建设单位:北京金第房地产开发有限责任公司建设规模:39114平方米;15000万元合同金额:2863937.90元开竣工日期:2018.09.30-2021.01.30项目负责人:刘为业绩业绩1/业绩4//资格资格刘为、房屋建筑工程、市政公用工程、注册监理工程师、00295729资格资格/