道路硬化工程中标候选人公示(江山市贺村镇人民政府2024)
江山市贺村镇黄柏山道路硬化工程 中标候选人公示
招采项目编号:
公告类型:
中标候选人公示
招采方式:
投标文件截止时间:
代理机构:
招采区域:
江山市贺村镇黄柏山道路硬化工程中标候选人公示江山市贺村镇黄柏山道路硬化工程于2024年4月24日15时30分00秒在贺村镇公共资源交易中心举行公选会议,现将中选候选人进行公示。公示期至2024年4月28日止。响应人或者其他利害关系人对公选结果有异议的,应当先向公选人提出;认为公选活动不符合法律、行政法规等规定的,向有关行政监督部门投诉。招标人:江山市贺村镇人民政府投诉部门:江山市贺村镇公共资源交易中心联系电话:0570-4550146具体公示内容见附表。公选代理机构:浙江联达工程项目管理有限公司2024年4月25日附表:公示信息项目名称江山市贺村镇黄柏山道路硬化工程建设地点江山市贺村镇江山市贺村镇江山市贺村镇江山市贺村镇项目名称江山市贺村镇黄柏山道路硬化工程预算价(元)168764元(其中含非竞争性费用6540元)168764元(其中含非竞争性费用6540元)168764元(其中含非竞争性费用6540元)168764元(其中含非竞争性费用6540元)中选候选人单位名称中选价(元)中选下浮率(%)项目负责人建造师证书编号安全生产考核合格证书B证编号中选候选人浙江照辰建设有限公司148210.2212.67余晗浙2332017202306720浙建安B(2018)3890497备注工期:30日历天工期:30日历天工期:30日历天工期:30日历天工期:30日历天工期:30日历天