河南脱硫、除灰、化学公用系统日常维护及C级检修中标候选人公示(河南华润电力首阳山有限公司2024)



河南华润电力首阳山有限公司2024-2027年首阳山脱硫、除灰、化学公用系统日常维护及C级检修(B标段)中标候选人公示

中标候选人公示下载

河南华润电力首阳山有限公司

2024-2027年首阳山脱硫、除灰、化学公用系统日常维护及C级检修(B标段)

中标候选人公示

公示编号:SZBHX202404250097号

河南华润电力首阳山有限公司2024-2027年首阳山脱硫、除灰、化学公用系统日常维护及C级检修(B标段)(标段编号:S01015324GZ0001P1)通过公开招标, 已经完成评标工作,结果公示如下:

一、项目基本情况

项目名称:河南华润电力首阳山有限公司

标段名称:2024-2027年首阳山脱硫、除灰、化学公用系统日常维护及C级检修(B标段)

标段编号:S01015324GZ0001P1

招 标 人:河南华润电力首阳山有限公司

招标代理机构:华润守正招标有限公司

二、评标情况

1. 第一中标候选人:洛阳鑫盈电力设备工程有限公司

1.1 投标价格:18654600.00元

1.2 质量:满足招标文件要求

1.3 工期/交货期/服务期:满足招标文件要求

1.4 项目负责人情况:

姓名:--

证书名称:--

证书编号:--

1.5 资质:承装(修、试)电力设施许可证资质四级

1.6 业绩:

序号

合同名称

合同对方

合同签订时间

1

检修维护及运行承包劳务合同

中国电建集团河南工程有限公司

2019-03-01

2. 第二中标候选人:泰山电建集团有限公司

2.1 投标价格:18987300.00元

2.2 质量:满足招标文件要求

2.3 工期/交货期/服务期:满足招标文件要求

2.4 项目负责人情况:

姓名:--

证书名称:--

证书编号:--

2.5 资质:电力工程施工总承包贰级资质、承装(修、试)电力设施许可证资质四级

2.6 业绩:

序号

合同名称

合同对方

合同签订时间

1

河南华润电力首阳山有限公司2021-2024年度首阳山脱硫、除灰、化学公用系统日常维护及C级检修

河南华润电力首阳山有限公司

2021-01-08

三、公示期

2024年04月25日-2024年04月28日

四、异议受理

公示期内,如对中标候选人有异议(或投诉),请登录华润集团守正电子招标平台,通过业务管理项下异议(或投诉)菜单提出,其他利害关系人可通过华润集团守正电子招标平台首页投诉通道提出。

项目经理/监督人:刘泓源/郝红雷

电话:0755-29395797-3467(仅限工作时间招标文件问题咨询,其他问题请咨询网站首页客服)/13663885755