山西立柱配件中标候选人公示(山西汾西正令煤业有限责任公司2024)
山西汾西正令煤业有限责任公司立柱配件项目成交候选人公示
山西汾西正令煤业有限责任公司立柱
成交候选人公示
项目编号
:
SJZBJH03160524H069FV20
公示开始时间:
2024
年
04
月
26
日
18:00
(北京时间)
公示结束时间:
2024
年
04
月
29
日
18:00
(北京时间)
山西汾西正令煤业有限责任公司立柱
,经评
审小组
评审,
推荐成交
候选人,现公示如下:
一、
评审情况
标段名称:
山西汾西正令煤业有限责任公司立柱
排序
成交候选人名称
1
山西彤鑫矿山设备有限公司
2
山西庞泉重型机械制造有限公司
3
晋中同达机械有限公司
二、提出异议的渠道和方式
对本公示有异议者请在公示期内通过
山西焦煤电子招采平台首页
“质疑投诉”
向采购人或代理机构提出。
三、其他公示内容:
无
四、联系方式
采购人:山西
汾西正令
煤业有限
责任
公司
地
址:
山西省孝义市柱濮镇上令狐村正令煤业
联系人:白先生
电
话:
18935171100
招标代理机构:山西焦煤集团招标有限公司
地
址:山西省太原市小店区龙城大街
102号文旅大厦A座4层
联系人:
朱
先生、
徐
女士
电
话:
4000016188-2-
20
、
4000016188-2-
36
邮
箱:
sjzbjgz@126.com
山西焦煤集团招标有限公司(签章)