立体车库建设工程中标候选人公示(杭州高沙股份经济合作社2024)
学源大厦广场立体车库建设工程
学源大厦广场立体车库建设工程中标候选人公示
发布时间:2024-04-26 12:16
项目编号:
XSJD2024GCSGGK009
招标单位:
杭州高沙股份经济合作社
招标代理:
杭州金瓴建设咨询有限公司
成交候选人公示
工程编号
XSJD2024GCSGGK009
工程名称
学源大厦广场立体车库建设工程
发包人
杭州高沙股份经济合作社
所属区域
钱塘区
建筑面积
/
成交价格
254.884800
万
元
本期概算
294.959300
万元
成交工期
90(日历天)
质量标准
合格
成交候选人
杭州硕茂建设有限公司
项目负责人
王麟
证书编号
浙
2332013202323941
备注
/
公示时间
2024
年
4
月
26
日
-4
月
29
日
联系人及电话
沈斌耀
18167169269
提
出
异
议
(
投
诉
)
的
渠
道
和
方
式
书面提交
【提示】:本成交公示不等同于最终成交结果。