重庆办公用品、 办公耗材 办公用品、办公耗材中标候选人公示(重庆银行股份有限公司2024)



重庆银行总行办公用品、办公耗材采购的中标候选人公示

拟中标结果公示表
(公示期:2024年04月26日--2024年04月29日)

项 目 名 称
重庆银行总行办公用品、办公耗材采购

招   标   人
重庆银行股份有限公司
联系电话
023-63367107

招标代理机构
重庆国际投资咨询集团有限公司
023-67706153

标段 (合同包) 名称
/
第一中标候选人
深圳齐心集团股份有限公司

第二中标候选人
史泰博(上海)有限公司

第三中标候选人
欧菲斯集团股份有限公司

拟  中  标  人
深圳齐心集团股份有限公司
中标金额
4730780.06元

社会统一信用代码
914403007152637013

中标内容
重庆银行总行办公用品、办公耗材采购

投诉受理部门
重庆银行股份有限公司
联系电话
023-63367365

 
 

 
 

招标人:           重庆银行股份有限公司 2024年04月26日
招标代理机构:           重庆国际投资咨询集团有限公司 2024年04月26日

 

中标候选人公示.pdf

 

拟中标结果公示表(公示期:2024年04月26日-—2024年04月29日)项目名称重庆银行总行办公用品、办公耗材采购重庆银行总行办公用品、办公耗材采购重庆银行总行办公用品、办公耗材采购重庆银行总行办公用品、办公耗材采购重庆银行总行办公用品、办公耗材采购重庆银行总行办公用品、办公耗材采购重庆银行总行办公用品、办公耗材采购重庆银行总行办公用品、办公耗材采购重庆银行总行办公用品、办公耗材采购招标人重庆银行股份有限公司重庆银行股份有限公司重庆银行股份有限公司重庆银行股份有限公司重庆银行股份有限公司联系电话联系电话联系电话023-63367107023-63367107招标代理机构重庆国际投资咨询集团有限公司重庆国际投资咨询集团有限公司重庆国际投资咨询集团有限公司重庆国际投资咨询集团有限公司重庆国际投资咨询集团有限公司联系电话联系电话联系电话023-67706153023-67706153标段(合同包)名称第一中标候选人第一中标候选人深圳齐心集团股份有限公司深圳齐心集团股份有限公司深圳齐心集团股份有限公司深圳齐心集团股份有限公司深圳齐心集团股份有限公司深圳齐心集团股份有限公司深圳齐心集团股份有限公司标段(合同包)名称第二中标候选人第二中标候选人史泰博(上海)有限公司史泰博(上海)有限公司史泰博(上海)有限公司史泰博(上海)有限公司史泰博(上海)有限公司史泰博(上海)有限公司史泰博(上海)有限公司标段(合同包)名称第三中标候选人第三中标候选人欧菲斯集团股份有限公司欧菲斯集团股份有限公司欧菲斯集团股份有限公司欧菲斯集团股份有限公司欧菲斯集团股份有限公司欧菲斯集团股份有限公司欧菲斯集团股份有限公司标段(合同包)名称拟中标人拟中标人深圳齐心集团股份有限公司深圳齐心集团股份有限公司深圳齐心集团股份有限公司深圳齐心集团股份有限公司中标金额中标金额4730780.06元标段(合同包)名称社会统一信用代码社会统一信用代码914403007152637013914403007152637013914403007152637013914403007152637013914403007152637013914403007152637013914403007152637013标段(合同包)名称中标内容中标内容重庆银行总行办公用品、办公耗材采购重庆银行总行办公用品、办公耗材采购重庆银行总行办公用品、办公耗材采购重庆银行总行办公用品、办公耗材采购重庆银行总行办公用品、办公耗材采购重庆银行总行办公用品、办公耗材采购重庆银行总行办公用品、办公耗材采购投诉受理部门投诉受理部门重庆银行股份有限公司重庆银行股份有限公司重庆银行股份有限公司联系电话023-63367365023-63367365投诉受理部门投诉受理部门投诉受理部门投诉受理部门招标人:重庆银行股份有限公司2024年04月26日招标人:重庆银行股份有限公司2024年04月26日招标人:重庆银行股份有限公司2024年04月26日招标人:重庆银行股份有限公司2024年04月26日招标代理机构:重庆国际投资咨询集团有限公司2024年04月26日招标代理机构:重庆国际投资咨询集团有限公司2024年04月26日招标代理机构:重庆国际投资咨询集团有限公司2024年04月26日招标代理机构:重庆国际投资咨询集团有限公司2024年04月26日招标代理机构:重庆国际投资咨询集团有限公司2024年04月26日招标代理机构:重庆国际投资咨询集团有限公司2024年04月26日