人事事务代办外包中标候选人公示(信银理财有限责任公司2024)
人事事务代办外包项目中标候选人公示
人事事务代办外包项目
中标候选人公示
(招标编号:XTJS2024-813)
公示结束时间:2024年4月29日 一、评标情况
1、中标候选人基本情况
中标候选人第1名:上海鸿联九五信息技术有限公司
投标报价:详见附件;
质量:满足招标文件质量要求;
服务期限:自中标通知书发放之日起至2024年12月31日,最多可顺延 2 次,每次可顺延 12 个月
中标候选人第2名:上海信银金才科技服务有限公司
投标报价:详见附件;
质量:满足招标文件质量要求;
服务期限:自中标通知书发放之日起至2024年12月31日,最多可顺延 2 次,每次可顺延 12 个月
中标候选人第3名:上海麒傲信息技术有限公司
投标报价:详见附件;
质量:满足招标文件质量要求;
服务期限:自中标通知书发放之日起至2024年12月31日,最多可顺延 2 次,每次可顺延 12 个月
二、中标候选人的资格能力条件
以上中标候选人均满足招标文件的资格能力要求
三、中标候选人的评标情况
根据招标文件评标办法,中标候选人排名按综合得分(商务分+技术分)由高到低顺序
四、提出异议的渠道和方式
如对中标候选人公示内容有异议,请于本公示期结束前以书面形式向上海信投建设有限公司(地址:上海市小木桥路 681 号外经大厦 8 楼,邮编:200032,联系人:胡孟寒、 张晶,联系电话:021-62322027、18930630511)提出。
五、监督部门
本招标项目的监督部门为:信银理财有限责任公司财务管理部(联系人:任玉龙 010-66637830),纪委办公室(联系人:尚阳 021-20287777-1949)
六、联系方式
招 标 人:信银理财有限责任公司
地 址:上海市黄浦区中山东二路600号外滩金融中心S1幢35、36层
联 系 人:蔡璇
电 话:13780833299
电子邮件:caixuan@citic-wealth.com
招标代理机构:上海信投建设有限公司
地 址:上海市徐汇区小木桥路681号外经大厦8楼
联 系 人:胡孟寒、张晶
电 话:021-62322027、18930630511
电子邮件:humh@sh-xtjs.com
人事-附件.docx
附件:1、上海鸿联九五信息技术有限公司2.开标一览表开标一览表项目名称:人事事务代办外包项目招标编号:XTIS2024-813货币单位:元/人民币人事事务代办外包项目人事事务代办外包项目人事事务代办外包项目人事事务代办外包项目投标报价人员级别报价(元/人月)投标报价初级服务人员大写:壹万贰仟玖佰元整小写:12900.00投标报价中级服务人员大写:壹万肆仟玖佰元整小写:14900.00投标报价高级服务人员大写:壹万捌仟玖佰元整小写:18900.00投标报价资深服务人员大写:贰万零玖佰元整小写:20900.00投标报价专家服务人员大写:贰万壹仟玖佰元整小写:21900.002服务期限自中标通知书发放之日起至2024年12月31日,最多可顺延2次每次可顺延12个月自中标通知书发放之日起至2024年12月31日,最多可顺延2次每次可顺延12个月注:1.投标报价应为含税价,包含投标人认为完成本项目所需的所有费用,投标人若有漏项则自行承担相关风险:若报价有虚增项目或数量,合同结算时相应扣除该部分费用:2.所有价格均系用人民币表示,单位为元,精确到小数点后两位3.投标报价不得超过最高投标限价。投标人法定代表人(或授权代表)签字或盖章:投标人名称:(盖章)上海鸿联九五信息技术有限公司日期:2024年04月1日2、上海信银金才科技服务有限公司二、开标一览表项目名称:(001)人事事务代办外包项目招标编号:XTJS2024-813货币单位:元/人民币人事事务代办外包项目人事事务代办外包项目人事事务代办外包项目人事事务代办外包项目投标报价人员级别报价(元/人月)投标报价初级服务人员大写:壹万贰仟玖佰元整小写:12900.00投标报价中级服务人员大写:壹万肆仟捌佰叁拾元整小写:14830.00投标报价高级服务人员大写:壹万捌仟玖佰柒拾元整小写:18970.00投标报价资深服务人员大写:贰万零柒佰玖拾元整小写:20790.00投标报价专家服务人员大写:贰万壹仟捌佰元整小写:21800.002服务期限自中标通知书发放之日起至2024年12月31日,最多可顺延2次,每次可顺延12个月自中标通知书发放之日起至2024年12月31日,最多可顺延2次,每次可顺延12个月注:1.投标报价应为含税价,包含投标人认为完成本项目所需的所有费用。投标人若有漏项则自行承担相关风险:若报价有虚增项目或数量,合同结算时相应扣除该部分费用2.所有价格均系用人民币表示,单位为元,精确到小数点后两位:3.投标报价不得超过最高投标限价。投标人法定代表人(或授权代表)签字或盖章:投标人名称:上海信银金才科技服务有限公司(盖章)日期224年1月2日第3页3、上海麒傲信息技术有限公司2.开标一览表(格式参见本章附件2):2开标一览表项目名称:人事事务代办外包项目招标编号:XTJS2024-813货币单位:元/人民币人事事务代办外包项目人事事务代办外包项目人事事务代办外包项目人事事务代办外包项目投标报价人员级别报价(元/人月)投标报价初级服务人员大写:壹万贰仟玖佰捌拾伍元整小写:12985.00投标报价中级服务人员大写:壹万肆仟玖佰捌拾伍元整小写:14985.00投标报价高级服务人员大写:壹万捌仟玖佰捌拾伍元整小写:18985.00投标报价资深服务人员大写:贰万零玖佰捌拾伍元整小写:20985.00投标报价专家服务人员大写:贰万壹仟玖佰捌拾伍元整小写:21985.002服务期限自中标通知书发放之日起至2024年12月31日,最多可顺延2次每次可顺延12个月自中标通知书发放之日起至2024年12月31日,最多可顺延2次每次可顺延12个月注:1.投标报价应为含税价,包含投标人认为完成本项目所需的所有费用。投标人若有漏项则首行承担相关风险:若报价有虚增项目或数量,合同结算时相应扣除该部分费用2.所有价格均系用人民币表示,单位为元,精确到小数点后两位:3.投标报价不得超过最高投标限价。张雅投标人法定代表人(或授权代表)签字或盖章:投标人名称:上海麒做信息技术有限公司(盖章)日期2024年4月24日4