浙江航道整治工程 砂石料运输服务中标候选人公示(浙江交工集团股份有限公司2024)


浙江交工集团股份有限公司钱塘江(杭州八堡-衢州双港口)三级航道整治工程衢州段项目经理部砂石料运输服务询比采购项目成交候选人公示
(项目编号:XM2024YXBC-ZJJGGHGS-0003)
公示结束时间:2024年4月27日
一、评审及成交候选人情况
按照《浙江省交通投资集团有限公司非招标方式采购管理实施办法》(浙交投〔2023〕198号文)要求,依据浙江交工集团股份有限公司钱塘江(杭州八堡-衢州双港口)三级航道整治工程衢州段项目经理部砂石料运输服务询比采购项目采购文件,评审小组于4月22日9时00分对3家响应供应商的响应文件进行了评审,现一致推荐候选供应商情况如下:

推荐候选供应商
报价金额(元)
排序

重庆锐旺建筑机
械租赁有限公司

550000
1

二、提出异议的渠道和方式
供应商或其他利害关系人对评审结果有异议的,请在候选供应商公示期内以书面形式向采购人提出。书面异议材料应加盖供应商公章、法定代表人或被授权委托人签字,由被授权委托人签署的,还应附法定代表人签署的授权委托书原件。
三、其它内容
公示时间:2024年4月26日-2024年4月27日。公示期间供应商或其他利害关系人对评审结果如无异议,公示期结束后,采购人将依法确定候选供应商为最终采购供应商。
四、监督部门
监督部门:浙江交工集团股份有限公司纪检室
地址:浙江省杭州市临安区青山湖街道钱坞路598号6号楼9层
电话:0571-87669555
五、联系方式
采 购 人:浙江交工集团股份有限公司钱塘江(杭州八堡-衢州双港口)三级航道整治工程衢州段项目经理部
地址:浙江省衢州市龙游县詹家镇红船豆船闸内
联 系 人:廖先生
邮 箱:2410506486@qq.com
联系电话:18323254351

采购项目联系人:廖先生
采购单位:浙江交工集团股份有限公司钱塘江(杭州八 堡-衢州双港口)三级航道整治工程衢州段项目经理部
2024年4月24日