半导体激光治疗机、半导体激光治疗仪中标候选人公示(华北医疗健康产业集团有限公司销售分公司2024)
华北医疗健康产业集团有限公司销售分公司半导体激光治疗机、半导体激光治疗仪采购项目成交候选人公示
华北医疗健康产业集团有限公司销售分公司半导体激光治疗机、半导体激光治疗仪采购项目
成交候选人公示
一、项目基本信息
项目名称
华北医疗健康产业集团有限公司销售分公司半导体激光治疗机、半导体激光治疗仪采购项目
标段:
华北医疗健康产业集团有限公司销售分公司半导体激光治疗机、半导体激光治疗仪采购项目
所属行业:
货物-医疗器材
所属地区:
河北省/石家庄市
开标时间:
2024年4月26日09:00:00
开标地点:
冀中能源集团电子招标投标交易平台
公示开始日期:
2024年4月27日
公示截止日期:
2024年4月29日
二、评审结果信息
单位:人民币元
成交候选人名单
排名
统一社会信用代码
成交候选人单位名称
投标报价
评审 价格
交货期
交货地点
最终 得分
1
91130502073734611T
邢台市沛森医疗器械经营部
359,300
359,300
30日历天
邢台总院
92.09
2
91130503MACFH2GQ55
邢台瑞达生物科技有限公司
359,600
359,600
30日历天
邢台总院
89.04
备注: 第一成交候选人其他说明:无。 第二成交候选人其他说明:无。
第一成交候选人-项目负责人
职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号
/
/
/
/
/
第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件
符合采购文件要求
第二成交候选人-项目负责人
职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号
/
/
/
/
/
第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件
符合采购文件要求
成交候选人推荐理由
综合得分排名前二
否决响应供应商及理由
无。
全部递交响应文件的供应商
邢台市沛森医疗器械经营部、邢台瑞达生物科技有限公司
三、采购文件规定公示的其他内容
无。
四、提出异议渠道和方式
在公示期内,如供应商对结果有异议,向采购代理机构河北宏信招标有限公司提出质疑,联系人:唐士铮,联系电话:0319-5728764、15350855797,联系地址:石家庄市新华区合作路68号新合作广场B座14层,电子邮箱:15350855797@163.com。同时对积极参与本次采购活动的各位供应商表示感谢。
五、联系方式
采购人:
华北医疗健康产业集团有限公司销售分公司
采购代理机构:
河北宏信招标有限公司
联系人:
郭丹
联系人:
唐士铮
地址:
石家庄高新区恒山街196号综合楼215室
地址:
石家庄市新华区合作路68号新合作广场B座14层
电话:
0311-89911089
电话:
0319-5728764、15350855797
电子邮箱:
hyjz201805@163.com
电子邮箱:
15350855797@163.com