经理部物资中标候选人公示(中铁十一局集团有限公司第五分公司2024)


中铁十一局集团有限公司第五分公司麻彝高速公路(麻柳湾至彝良县城段)2-1标项目经理部
物资询价采购结果公示
询价编号:ZT1105-MY-XJ-2024-007
各供应商:
中铁十一局集团有限公司第五分公司麻彝高速公路(麻柳湾至彝良县城段)2-1标项目经理部物资询价采购(询价编号:ZT1105-MY-XJ-2024-007)工作于2024年04月23日上午09时00分在铁建云采系统平台(https://www.crccep.cn)报价揭示,在项目部会议室组织询价评审,现将评审结果公示如下:
一、询价公告发布日期
询价公告发布日期:2024年04月16日
二、推荐中标候选人信息
2.1 HG-001包件中标候选人名单如下:

序号
报价人名称
不含税报价(元)
排序

1
四川骏艺鹏新材料科技有限公司
904,371.68
第一名

2
山东周和商贸有限公司
925,238.94
第二名

3
云南再剑建筑劳务有限公司
942,079.21
第三名

三、公示时间
公示期3天,自2024年04月26日至2024年04月28日。公示期间(每日09:00时至11:00时,14:30时至17:00时),投标人和其他利害关系人如对公示的询价结果有异议,可向相关监管单位及部门举报。
监督电话:023-61536205
采购人名称:中铁十一局集团有限公司第五分公司麻彝高速公路(麻柳湾至彝良县城段)2-1标项目经理部
地址:云南省昭通市大关县
联系人:刘先生 联系电话:18292302630

2024年04月26日