创业就业基地建设中标候选人公示(新和县依其艾日克镇人民政府2024)
新和县依其艾日克镇创业就业基地建设项目施工标段
中标候选人公示备案表
【施 工】
工程名称
新和县依其艾日克镇创业就业基地建设项目施工标段
建设单位
新和县依其艾日克镇人民政府
中标工程范围
工程量清单包含的全部内容
第一名
单位名称
新疆轩达伟业工程建设有限公司
投标报价
小写:8516539.61元
大写:捌佰伍拾壹万陆仟伍佰叁拾玖元陆角壹分
投标工期
120日历天
质量标准
符合国家施工验收规范标准
建造师姓名
柴玉梅
注册级别
二级
注册证书编 号
新265121218567
项目班子 成员
项目经理:柴玉梅、项目技术负责人、卢晓红、施工员:邢宝龙、专职安全管理人员、卢小军、材料员:李蕊萍、造价员:何彦婷、资料员:曹芮薇、质检员:高钰钰、机械员:李常福
第二名
单位名称
新疆龙城建设工程有限公司
投标报价
小写:8598543.05元
大写:捌佰伍拾玖万捌仟伍佰肆拾叁元零伍分
投标工期
120日历天
质量标准
符合国家施工验收规范标准
建造师姓名
冯凯
注册级别
二级
注册证书编 号
新265151544107
第三名
单位名称
新疆地森海市政工程有限公司
投标报价
小写:8473208.71元
大写:捌佰肆拾柒万叁仟贰佰零捌元柒角壹分
投标工期
120日历天
质量标准
符合国家施工验收规范标准
建造师姓名
唐春林
注册级别
二级
注册证书编 号
新265111323106
公示开始日期:2024年04月26日公示结束日期:2024年04月28日
建设单位:(盖章)法定代表人:(签章) 2024年04月26日
监督人员
说明:本表由招标单位(人)填写,一式四份,招标办一份,交易中心一份,招标人一份,招标代理一份。