职工供餐服务业务外包中标候选人公示(2024)
广州职工职业技能培训基地花都本部职工供餐服务业务外包成交候选人公示
公告内容:
广州职工职业技能培训基地花都本部职工供餐服务业务外包成交候选人公示
(项目编号:gzzgpxjd-lx-2024-006 )
1、项目名称:
广州职工职业技能培训基地花都本部职工供餐服务业务外包
2、成交候选人:
第一候成交选人
第二成交候选人
第三成交候选人
深圳市海源餐饮管理服务有限公司
广州市康洁美企业管理服务有限公司
广州好之源企业管理服务有限公司
3、公示期
2024年4月26日至2024年4月30日。
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应按本项目采购文件要求,以书面形式在成交候选人公示期间提出。
4、联系人及联系方式
采 购 人:广州职工职业技能培训基地
地 址:广州市花都区建设北路202号
联 系 人:汪女士
电 话:020061349410,18825036608
电子邮件:/
广州职工职业技能培训基地
2024年4月26日