贵州评价井测井服务中标候选人公示(贵州页岩气勘探开发有限责任公司2024)
桴焉向斜桴页6、7平台8口评价井测井服务
中标候选人公示
桴焉向斜桴页6、7平台8口评价井测井服务中标候选人公示
根据法律、法规、规章和招标文件的规定,(贵州页岩气勘探开发有限责任公司)的(桴焉向斜桴页6、7平台8口评价井测井服务)已在贵州省公共资源交易中心开标评标,根据评标委员会出具的评标报告,现公示下列内容:
一标段
第1中标候选人:中国石油集团测井有限公司
中标候选人资质:
/
报价信息:
1840000.00
质量:
符合招标文件规定要求
工期(或交货期):
服务期:自合同签订之日起一年日历天
项目负责人:
李新进
项目负责人资质:
注册(职称)账号:
企业业绩(如需要):
项目负责人业绩(如需要):
企业获得奖项(如需要):
第2中标候选人:中石化经纬有限公司西南测控公司
中标候选人资质:
/
报价信息:
1979974.00
质量:
符合招标文件规定要求
工期(或交货期):
服务期:自合同签订之日起一年日历天
项目负责人:
赵建
项目负责人资质:
注册(职称)账号:
企业业绩(如需要):
项目负责人业绩(如需要):
企业获得奖项(如需要):
第3中标候选人:西安神开丰禾能源服务有限公司
中标候选人资质:
/
报价信息:
1995000.00
质量:
符合招标文件规定要求
工期(或交货期):
服务期:自合同签订之日起一年日历天
项目负责人:
邱海涛
项目负责人资质:
注册(职称)账号:
企业业绩(如需要):
项目负责人业绩(如需要):
企业获得奖项(如需要):
二标段
第1中标候选人:中石化经纬有限公司西南测控公司
中标候选人资质:
/
报价信息:
1679940.00
质量:
符合招标文件规定要求
工期(或交货期):
服务期:365日历天
项目负责人:
赵建
项目负责人资质:
注册(职称)账号:
企业业绩(如需要):
项目负责人业绩(如需要):
企业获得奖项(如需要):
第2中标候选人:中国石油集团测井有限公司
中标候选人资质:
/
报价信息:
1722000.00
质量:
符合招标文件规定要求
工期(或交货期):
服务期:自合同签订之日起一年日历天
项目负责人:
李新进
项目负责人资质:
注册(职称)账号:
企业业绩(如需要):
项目负责人业绩(如需要):
企业获得奖项(如需要):
第3中标候选人:西安神开丰禾能源服务有限公司
中标候选人资质:
/
报价信息:
1746000.00
质量:
符合招标文件规定要求
工期(或交货期):
服务期:自合同签订之日起一年日历天
项目负责人:
邱海涛
项目负责人资质:
注册(职称)账号:
企业业绩(如需要):
项目负责人业绩(如需要):
企业获得奖项(如需要):
招标文件规定公示的其他内容 :一标段:第一候选人中国石油集团测井有限公司得分96分,第二候选人中石化经纬有限公司西南测控公司得分93.84分,第三候选人西安神开丰禾能源服务有限公司78.13分。 二标段:第一候选人中石化经纬有限公司西南测控公司得分91.30分,第二候选人中国石油集团测井有限公司90.26分,第三候选人西安神开丰禾能源服务有限公司76分。
中标候选人公示2024年04月27日至2024年04月29日, 在公示期内,对上述中标情况持有异议的请向(监督部门名称:贵州页岩气勘探开发有限责任公司)(电话: 0851-26420809)投诉。
采购人:贵州页岩气勘探开发有限责任公司
采购人联系电话:0851-86822771
采购代理机构:贵州省招标有限公司
采购代理机构联系电话:18785079813
投诉人投诉时,应当提交投诉书。投诉书应当包括以下内容:
(1)投诉人的名称、地址及有效联系方式;
(2)被投诉人的名称、地址及有效联系方式;
(3)投诉事项的基本事实;
(4)相关请求及主张;
(5)有效线索和相关证明材料。
投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证复印件 投诉书有关材料是外文的,投诉人应当同时提供其中文译本。
文件预览:
中标候选人公示.pdf
桴焉向斜桴页6、7平台8口评价井测井服务中标候选人公示根据法律、法规、规章和招标文件的规定,(贵州页岩气勘探开发有限责任公司)的(桴焉向斜桴页6、7平台8口评价井测井服务)已在贵州省公共资源交易中心开标评标,根据评标委员会出具的评标报告,现公示下列内容:一标段第1中标候选人:中国石油集团测井有限公司中标候选人资质:/报价信息:1840000.00质量:符合招标文件规定要求工期(或交货期):服务期:自合同签订之日起一年日历天项目负责人:李新进项目负责人资质:注册(职称)账号:企业业绩(如需要):项目负责人业绩(如需要):企业获得奖项(如需要):第2中标候选人:中石化经纬有限公司西南测控公司中标候选人资质:/报价信息:1979974.00质量:符合招标文件规定要求工期(或交货期):服务期:自合同签订之日起一年日历天项目负责人:赵建项目负责人资质:注册(职称)账号:企业业绩(如需要):项目负责人业绩(如需要):企业获得奖项(如需要):第3中标候选人:西安神开丰禾能源服务有限公司中标候选人资质:/报价信息:1995000.00质量:符合招标文件规定要求工期(或交货期):服务期:自合同签订之日起一年日历天项目负责人:邱海涛项目负责人资质:注册(职称)账号:企业业绩(如需要):项目负责人业绩(如需要):企业获得奖项(如需要):二标段第1中标候选人:中石化经纬有限公司西南测控公司中标候选人资质:/报价信息:1679940.00质量:符合招标文件规定要求工期(或交货期):服务期:365日历天项目负责人:赵建项目负责人资质:注册(职称)账号:企业业绩(如需要):项目负责人业绩(如需要):企业获得奖项(如需要):第2中标候选人:中国石油集团测井有限公司中标候选人资质:/报价信息:1722000.00质量:符合招标文件规定要求工期(或交货期):服务期:自合同签订之日起一年日历天项目负责人:李新进项目负责人资质:注册(职称)账号:企业业绩(如需要):项目负责人业绩(如需要):企业获得奖项(如需要):第3中标候选人:西安神开丰禾能源服务有限公司中标候选人资质:/报价信息:1746000.00质量:符合招标文件规定要求工期(或交货期):服务期:自合同签订之日起一年日历天项目负责人:邱海涛项目负责人资质:注册(职称)账号:企业业绩(如需要):项目负责人业绩(如需要):企业获得奖项(如需要):招标文件规定公示的其他内容:一标段:第一候选人中国石油集团测井有限公司得分96分,第二候选人中石化经纬有限公司西南测控公司得分93.84分,第三候选人西安神开丰禾能源服务有限公司78.13分。二标段:第一候选人中石化经纬有限公司西南测控公司得分91.30分,第二候选人中国石油集团测井有限公司90.26分,第三候选人西安神开丰禾能源服务有限公司76分。中标候选人公示2024年04月27日至2024年04月29日,在公示期内,对上述中标情况持有异议的请向(监督部门名称:贵州页岩气勘探开发有限责任公司)(电话:0851-26420809)投诉。采购人:贵州页岩气勘探开发有限责任公司采购人联系电话:0851-86822771采购代理机构:贵州省招标有限公司采购代理机构联系电话:18785079813投诉人投诉时,应当提交投诉书。投诉书应当包括以下内容:(1)投诉人的名称、地址及有效联系方式;(2)被投诉人的名称、地址及有效联系方式;(3)投诉事项的基本事实;(4)相关请求及主张;(5)有效线索和相关证明材料。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证复印件投诉书有关材料是外文的,投诉人应当同时提供其中文译本。