水处理剂 反渗透膜杀菌剂中标候选人公示(2024)



附件下载:https://img.epec.com/Announcement/Announcement/2c146c1d-7dae-45d1-b4cc-552e48d982a1/中标候选人公示.pdf

Report

评标结果公示

一、项目名称:2024水处理剂集中采购(公开,反渗透膜杀菌剂/2,2-二溴-3-氮川丙酰胺≥20%-各企业)

二、招标编号:WZ20240408-1003-3264-B1

三、评标情况

    1、入围供应商基本情况

排名

投标人

投标报价
(万元)

评标价格
(万元)

质量

交货期

综合得分

备注

1

泰州先进化工有限公司

493.81

493.81

合格

满足要求

86.54

入围候选人

2

岳阳隆兴实业有限公司

499

499

合格

满足要求

80.93

入围候选人

    2、入围供应商其它情况

排名

投标人

项目负责人

资格能力条件

1

泰州先进化工有限公司

吴付林

满足招标文件要求

2

岳阳隆兴实业有限公司

杨长波

满足招标文件要求

四、公示期:2024年4月28日 10:07:17-2024年5月1日 10:07:17

五、提出异议渠道及方式

    线上方式(方式一):

    在“易派客”网站(https://www.epec.com)“投诉/曝光台→异议投诉”页面填报异议内容并提交即可。

    线下方式(方式二):

    1.招标中心联系人:

    联 系 人:李月好

    电 话:0411-82565952

    电子邮箱:wzliyh@sinopec.com

    2.异议投诉邮箱:wzyyts@sinopec.com

    投标人或者其他利害关系人对中标候选人有异议的,应在公示期内提出。采用线下方式的,应当以书面形式(由法定代表人签字并加盖单位公章)提出异议。逾期或未按照要求提交的异议将不予受理。

中国石化国际事业有限公司

2024年4月28日

评标结果公示、项目名称:2024水处理剂集中采购(公开,反渗透膜杀菌剂/2,2-二漠-3-氮川丙酰胺>20%-各企业)二、招标编号:WZ20240408-1003-3264-B1三、评标情况1、入围供应商基本情况排名投标人投标报价(万元)评标价格(万元)质量交货期综合得分备注1泰州先进化工有限公司493.81493.81合格满足要求86.54入围候选人2岳阳隆兴实业有限公司499499合格满足要求80.93入围候选人2、入围供应商其它情况排名投标人项目负责人资格能力条件1泰州先进化工有限公司吴付林满足招标文件要求2岳阳隆兴实业有限公司杨长波满足招标文件要求四、公示期:2024年4月28日10:07:17-2024年5月1日10:07:17五、提出异议渠道及方式线上方式(方式一):在“易派客”网站(https://www.epec.com)“投诉/曝光台→异议投诉”页面填报异议内容并提交即可。线下方式(方式二):1.招标中心联系人:联系人:李月好电话:0411-82565952电子邮箱:wzliyh@sinopec.com2.异议投诉邮箱:wzyyts@sinopec.com投标人或者其他利害关系人对中标候选人有异议的,应在公示期内提出。采用线下方式的,应当以书面形式(由法定代表人签字并加盖单位公章)提出异议。逾期或未按照要求提交的异议将不予受理。中国石化国际事业有限公司2024年4月28日