轨枕大修中标候选人公示(大秦铁路股份有限公司大同工务段2024)
大秦铁路股份有限公司大同工务段管内京包线下行郭磊庄-柴沟堡间轨枕大修中选候选人公示
公告内容:
大秦铁路股份有限公司大同工务段管内京包线下行郭磊庄-柴沟堡间轨枕大修
中选候选人公示
比选编号:2024DTGWDDX-BX003
各比选申请人:大秦铁路股份有限公司大同工务段管内京包线下行郭磊庄-柴沟堡间轨枕大修比选已评审结束,现将评审结果公示如下:
DX-02(轨枕大修)标段中选候选人:第一名:宁安市东北永安建筑劳务有限公司第二名:察哈尔右翼后旗德祥劳务服务有限公司第三名:山西朗拓工程项目管理有限公司
公示时间:自2024年04月28日至2024年05月06日
根据《招标投标活动投诉处理办法》(七部委2004年11号令)、《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《招标公告和招标公示信息发布管理办法》(发展改革委2017年10号令),在公示期间,所有申请人和其他利害关系人对评审结果有异议的,应以书面形式加盖单位公章和法定代表人或授权委托人签字(应附法定代表人签署的授权委托书)后以纸质文件或电子扫描件的方式向比选人提出。
比选人名称:大秦铁路股份有限公司大同工务段
地 址:山西省大同市平城区武定北路550号
联 系 人:徐先生
电 话:15235265512
招标代理:山西标凯工程招标代理有限公司
地 址:山西省太原市万柏林区长风西街万国城MOMA12号楼2单元3202室
联 系 人:王女士
联系电话:15333680453
电子邮箱:tybkzb3@163.com
比选人:大秦铁路股份有限公司大同工务段
2024年04月28日