福建省高速公路建设监管一体化集成应用与全周期数字化管理技术提升示范项目工程实体WBS编码规范编写服务中标候选人公示(福建省高速公路信息科技有限公司2024)



南平武沙高速公路建设监管一体化集成应用与全周期数字化管理技术提升示范项目工程实体WBS编码规范编写服务成交候选人公示

项目编号:GSZ-2024-140
本采购项目于2024年4月26日14:30时在福建省福州市仓山区林浦路367号林浦广场二号楼一层本项目开标室公开开标,已由评审委员会评审完毕,现将成交候选人公示如下:
1、项目概况
项目名称:南平武沙高速公路建设监管一体化集成应用与全周期数字化管理技术提升示范项目工程实体WBS编码规范编写服务
采购人:福建省高速公路信息科技有限公司
采购内容及合同包划分:

合同包号
采购内容
数量
单位
含税最高限价(元)


南平武沙高速公路建设监管一体化集成应用与全周期数字化管理技术提升示范项目工程实体WBS编码规范编写服务
1

340000

2、评审办法
评审办法:综合评分法
3、响应文件审查不合格或被确定为无效标、否决报价的供应商名称、原因及依据
无。
4、成交候选人及其响应文件相关内容

排序
供应商名称
含税报价(元)

第一成交候选人
湖南中交京纬信息科技有限公司
295800.00

第二成交候选人
长沙全程迅通科技开发有限公司
331000.00

第三成交候选人
福建巨恒信息科技有限公司
292761.91

5、公示时间
公示期为2024年4月28日至2024年4月30日。
6、联系方式
采购人:福建省高速公路信息科技有限公司
地 址:福建省福州市仓山区城门镇林浦路367号林浦广场1期2号楼3层
联系人:郑先生
电 话:0591-38358836

采购代理:福州市高速公路造价咨询有限公司
地 址:福建省福州市仓山区城门镇林浦路367号林浦广场一号楼一层
联 系 人:陈女士
电话:15980666348
电子邮箱:fzgsglzbdl_yh@163.com

供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在公示期内按相关规定向采购人或监管该项目的监督机构提出。

日期:2024年4月28日