贵州企业二级安全生产标准化隐患整改中标候选人公示(贵州南湖景工贸有限公司2024)



贵州南湖景工贸有限公司企业二级安全生产标准化隐患整改项目中标候选人公示

项目名称
贵州南湖景工贸有限公司企业二级安全生产标准化隐患整改项目

中标人名单

序号
统一社会信用代码
中标供应商名称
报价方式
报价(中标价、下浮率或费率)

1
91522323MA6GXBGG5C
贵州建工双龙建设有限公司
总价
人民币1205952.42元

标段一:第1候选人 、标段二:第1候选人 (投标报价:475358.95元)

2
91520198MA6E5A5K0W
贵州腾升集团工程有限公司
总价
人民币1229952.32元

标段一:第2候选人 、标段二:第2候选人 (投标报价:485986.48元)

3
91330481740539802K
浙江信达可恩消防股份有限公司
总价
人民币1231450.85元

标段一:第3候选人

4
91520382MA6JBCDW25
贵州远哲消防工程有限公司
总价
人民币484252.91元

标段二:第3候选人

贵州南湖景工贸有限公司的贵州南湖景工贸有限公司企业二级安全生产标准化隐患整改项目已在贵州中泰项目管理有限公司开标评标,根据评标委员会出具的评标报告,现公示下列内容:

标段一:贵州南湖景工贸有限公司企业二级安全生产标准化隐患整改项目A包(消防工程)
第1候选人:贵州建工双龙建设有限公司

投标报价:
1205952.42元

计划工期:
60天

项目负责人:
赵丽洁

项目负责人资质:
二级注册建造师(机电工程)

注册(职称)证号:
贵2522006200800986

第2候选人:贵州腾升集团工程有限公司

投标报价:
1229952.32元

计划工期:
60天

项目负责人:
罗华波

项目负责人资质:
二级注册建造师(机电工程)

注册(职称)证号:
贵2522020202106163

第3候选人:浙江信达可恩消防股份有限公司

投标报价:
1231450.85元

计划工期:
60天

项目负责人:
杜俊杰

项目负责人资质:
一级注册建造师(机电工程)

注册(职称)证号:
浙1332016201747407

标段二:贵州南湖景工贸有限公司企业二级安全生产标准化隐患整改项目B包(机电工程)
第1候选人:贵州建工双龙建设有限公司

投标报价:
475358.95元

计划工期:
30天

项目负责人:
李红

项目负责人资质:
二级注册建造师(机电工程)

注册(职称)证号:
贵2522020201420098

第2候选人:贵州腾升集团工程有限公司

投标报价:
485986.48元

计划工期:
30天

项目负责人:
鲁顺强

项目负责人资质:
二级注册建造师(机电工程)

注册(职称)证号:
贵2522015201607179

第3候选人:贵州远哲消防工程有限公司

投标报价:
484252.91元

计划工期:
30天

项目负责人:
任晓雪

项目负责人资质:
一级注册建造师(机电工程)

注册(职称)证号:
贵1412015201624069

中标候选人公示期为2024年04月29日至2024年05月06日,在公示期内,对上述中标情况持有异议的请向招标人监督部门投诉。
招标人:贵州南湖景工贸有限公司(联系电话:0851-85115407)
招标代理机构:贵州中泰项目管理有限公司(联系电话:13628565737)
投诉人投诉时,应当提交投诉书。投诉书应当包括以下内容:
(1)投诉人的名称、地址及有效联系方式;
(2)被投诉人的名称、地址及有效联系方式;
(3)投诉事项的基本事实;
(4)相关请求及主张;
(5)有效线索和相关证明材料。
投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证复印件。
投诉书有关材料是外文的,投诉人应当同时提供其中文译本。