中海油服防腐浮箍浮鞋中标候选人公示(中海油田服务股份有限公司2024)



中海油服防腐浮箍浮鞋年度协议中标候选人公示

招标项目信息

1. 标段包信息包括

项目名称

标段/包名称

标段编号

中海油服防腐浮箍浮鞋年度协议

中海油服防腐浮箍浮鞋年度协议

24-CNCCC-HW-YQ-5392/01

2. 招标方式:邀请招标

3. 招标人:中海油田服务股份有限公司

4. 招标代理机构:中化建国际招标有限责任公司

中标候选人

排序

中标候选人名称

投标报价(含增值税)

评分或评标价

中标金额(含增值税)

工期(交货期)

质量

项目负责人信息

相关证书名称

证书编号

供应商资格能力条件

1

陕西纽兰德实业有限公司

CNY 24,384,460.97

21579169.00

CNY 24,384,460.97

满足招标文件要求

不适用

不适用

不适用

不适用

不适用

2

威德福(中国)能源服务有限公司

CNY 51,886,081.18

45916886.00

CNY 51,886,081.18

满足招标文件要求

不适用

不适用

不适用

不适用

不适用

3

哈里伯顿(中国)能源服务有限公司

CNY 60,425,394

53473800.00

CNY 60,425,394

满足招标文件要求

不适用

不适用

不适用

不适用

不适用

备注

其他

1. 公示开始日期

2024年04月28日

2. 公示截止日期

2024年05月06日

3. 经评审合格的资质及投标业绩表

4. 提出投诉的渠道

受理单位

中国海洋石油集团有限公司

联系人

朱经理

联系方式

84523244

5. 提异议的渠道

受理单位

中化建国际招标有限责任公司

联系人

何立奇

联系方式

84524331