桥梁改造工程中标候选人公示(安多县人民政府2024)
安多县多玛乡杂龙那多桥梁改造工程中标公示
项目名称:安多县多玛乡杂龙那多桥梁改造工程
项目编号:XZTY-NQ-20240401
招标人:安多县人民政府
代理机构:西藏同悦工程管理有限公司
开标时间:2024年04月26日上午10时30分
开标地点:西藏同悦工程管理有限公司开标室(珠穆朗玛吉祥苑2栋2单元1302)
招标人:安多县人民政府
标段划分:一个标段
计划工期:6个月(180日历天)
质量标准:合格
第一中标候选人:四川远祺建设工程有限公司
投标报价:2022671.00元
得分:79.88分;
第二中标候选人:河南海马建设工程有限公司
投标报价:1977142.00元
得分:79.11分
第三中标候选人:四川中城昊天建设工程有限公司
投标报价:2029100.00元
得分:66.02分。
公示期:2024年04月28日 -04月30日
西藏同悦工程管理有限公司
2024年04月28日