法律服务中标候选人公示(中国联合网络通信有限公司包头市分公司2024)



江苏中博通信有限公司受中国联合网络通信有限公司包头市分公司的委托就“2024年度中国联通包头市分公司法律服务采购项目(二次)(采购项目编号:BTBX2024-19)”采用公开比选方式进行采购,按照比选文件规定的程序于2024年04月28日进行了公开比选,现就比选结果公布如下:1.比选项目名称:2024年度中国联通包头市分公司法律服务采购项目(二次)2.比选公告发布时间为:2024年04月18日;3.中选候选人如下:第一中选候选人:内蒙古金矢律师事务所,应答报价51886.00元。第二中选候选人:内蒙古丰雍律师事务所,应答报价59990.00元。4.中选候选人公示期:2024年04月28日18时00分至2024年05月07日08时00分,如对中选候选人有异议,请于公示期内提出异议,逾期将不再受理。异议受理电话:15034905983异议受理邮箱:15034905983@139.com5.中选候选人公示媒体:中国联通采购与招标网(www.chinaunicombidding.cn)及中国招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com)发布。6. 联系方式采 购 人:中国联合网络通信有限公司包头市分公司地 址:内蒙古自治区包头市昆都仑区市府东路6号联系人:翟静电话:18647215133采购代理机构:江苏中博通信有限公司采购代理机构地址:南京市虎踞北路80号2楼采购代理机构:李新宇电话:15034905983电子邮件:15034905983@139.com2024年04月28日