绿道提升改造工程中标候选人公示(舟山市普陀园林绿化工程有限公司2024)



莲花洋广场以北绿道提升改造工程中标候选人公示

莲花洋广场以北绿道提升改造工程中标候选人公示
浙江恒诚工程管理咨询有限公司受舟山市普陀园林绿化工程有限公司委托,于2024年4月28日在舟山市公共资源交易中心普陀区分中心对莲花洋广场以北绿道提升改造工程组织(邀请)招标,依据开标程序、招标文件及评审结果,将中标信息公示如下:

名次
投标人
项目负责人
工期
投标报价(元)

1
浙江千岛建设有限公司
王 凯
90日历天
2742476.63

2
舟山市鼎衡建设有限公司
毛坤亮
90日历天
2742476.63

3
浙江昌屹建设有限公司
陈德玉
90日历天
2730831.29

公示期限自:2024年4月29日始一个工作日。
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》,投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。若对招标人做出的答复不服的,应根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委令第11号)的规定要求,向舟山市普陀区住房和城乡建设局建管科投诉,并同时告知舟山市普陀区审招办。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料,采用书面形式,由法定代表人或者授权代表签字并加盖公章。

建设单位:舟山市普陀园林绿化工程有限公司联系电话:0580-3016969联系人:胡先生
代理单位:浙江恒诚工程管理咨询有限公司联系电话:0580-2028352联系人:杨云芬
行政监督部门:区建设局建管科 联系电话:0580-3067378联系人:李梅
普陀区审招办督查科 联系电话:0580-3820791 联系人:应锡锋

招标单位:舟山市普陀园林绿化工程有限公司
代理单位:浙江恒诚工程管理咨询有限公司
日期:2024年4月28日

附件: