人居环境综合治理项目中标候选人公示(延安市宝塔区凤凰山街道办事处2024)



陕西省房屋建筑和市政基础设施工程

市政基础设施工程招标评标结果公示

标段名称

延安市宝塔区主城区山体沟道人居环境综合治理项目(凤凰山街道办文化沟一期)施工标段

标段编号

E6106003531003460001001

招标人名称

延安市宝塔区凤凰山街道办事处

招标代理机构名称

陕西云之冉项目管理有限公司

联系人姓名

舒亚楠

联系电话

13992482205

开标时间

2024年04月28日 09时00分

开标地点

交易一厅

工期

275

最高限价(元)

130668223.38

评标结果

排序
中标候选人
拟定项目负责人姓名 和注册证书编号
中标价

1

陕西建工第十三建设集团有限公司

李春红 陕1612018201900506

130016242.26

2

四川中建建业工程有限责任公司

赵勇 川1512013201413592

130335863.22

3

中建力天集团有限公司

陈海军 闽1352014201411516

130509329.81

公示开始时间

2024年04月28日 10时25分

公示结束时间

2024年05月01日 10时25分

以上中标候选人,经评标委员会审定,并予以公示,如有异议,请于公示截至时间前以书面形式并加盖公章向招标代理机构或招标人反映。