CST减速器 冷却器修理中标候选人公示(同煤大唐塔山煤矿有限公司2024)



同煤大唐塔山煤矿有限公司CST减速器、冷却器修理成交候选人公示
(采购编号:JNC302-CGN-240421091、SXMTZB2402F-310(N))
公示开始时间:2024-04-28 17:30公示结束时间:2024-05-01 17:30
同煤大唐塔山煤矿有限公司CST减速器、冷却器修理(采购项目编号:JNC302-CGN-240421091、SXMTZB2402F-310(N)),经评审小组评审,确定001同煤大唐塔山煤矿有限公司CST减速器、冷却器修理的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001同煤大唐塔山煤矿有限公司CST减速器、冷却器修理:
1、成交候选人基本情况

序号
供应商名称
投标报价
质量
工期/交货期

1
大同天晟电气有限公司
¥1536274元
合同签订后 60 天内交货,响应文件要求
符合国家及行业相关标准及要求,响应文件要求

2
山西阳煤广瑞达机械制造有限公司
¥1420000元
合同签订后60 天内交货
符合国家及行业相关标准及要求

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号
供应商名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号

1
大同天晟电气有限公司
/
/

2
山西阳煤广瑞达机械制造有限公司
/
/

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号
供应商名称
响应情况

1
大同天晟电气有限公司
响应

2
山西阳煤广瑞达机械制造有限公司
响应

二、否决情况:
采购文件要求:2.供应商资格要求 2.1 供应商须为中华人民共和国境内注册的法 人或其他组织,且属于《晋能控股集团优质业务目录》中企业,山西隆达机械设备有 限公司不属于《晋能控股集团优质业务目录》中企业,评审委员会一致认为上述证明 材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购网的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容
本次公告在《晋能控股招标采购网》(新平台)上发布。
五、监督部门
监督部门:晋能控股煤业集团有限公司
监督电话:0352-7894122
六、联系方式
采购人:同煤大唐塔山煤矿有限公司
地址:山西省大同市云冈区杨家窑村
联系人:陈玮奇
联系电话:18935236188

采购代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司
地址:太原市南内环街98-2号财富国际大厦1103
联系人:贾女士、张先生
邮 箱:sxmtzb02@163.com
电话:17735346783、16603486667
监督、投诉电话:招标中心0351-7896649

平台客服电话:400-0352-866
工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

采购代理机构项目负责人:贾转琴(签名)
采购人或其招标代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司(签章)