历史文化村落保护利用重点村中标候选人公示(庆元县江根乡人民政府2024)
江根乡坝头村浙江省历史文化(传统)村落保护利用重点村项目中标候选人公示第2次公示
定标结果公告
工程名称:江根乡坝头村浙江省历史文化(传统)村落保护利用重点村项目(第二次)
招标序号:庆建招[2024]05号
开标时间:2024年4月23日 定标时间:2024年4月29日
招标单位:庆元县江根乡人民政府
招标代理机构:浙江诚远工程咨询有限公司
联系人及电话:林秀青、夏永聪、周伟平 0578-6163619
中标人:丽水昌宁建设有限公司 资质等级:建筑工程施工总承包贰级
项目负责人:吴健锋 证书号码:浙2332015202310322
中标价:人民币大写伍佰贰拾柒万陆仟壹佰壹拾捌元整(¥5276118.00元)
质量要求:合格 工期:200日历天
定标结果
序号
中标候选人
得票数
结果
1
丽水巾子峰建设有限公司
2
丽水华晟建设有限公司
3
庆元县平安建筑有限公司
4
丽水市丽圣建设工程有限公司
5
丽水昌宁建设有限公司
5
中标人
公示单位(盖章): 备案部门(盖章):
2024年4月29日 2024年4月29日
附件下载:
中标候选人公示.pdf
定标结果公告工程名称:江根乡坝头村浙江省历史文化(传统)村落保护利用重点村项目(第二次)招标序号:庆建招2024105号开标时间:2024年4月23日定标时间:2024年4月29日招标单位:庆元县江根乡人民政府招标代理机构:浙江诚远工程咨询有限公司联系人及电话:林秀青、夏永聪、周伟平0578-6163619中标人:丽水昌宁建设有限公司资质等级:建筑工程施工总承包贰级项目负责人:吴健锋证书号码:浙2332015202310322中标价:人民币大写伍佰贰拾柒万陆任壹佰壹拾捌元整(¥5276118.00元)质量要求:合格工期:200日历天定标结果序号中标候选人得票数结果1丽水巾子峰建设有限公司2丽水华晟建设有限公司3庆元县平安建筑有限公司4丽水市丽圣建设工程有限公司5丽水昌宁建设有限公司中标人公示单位(盖章):备案部门(盖章):2024年4月29日2024年4月29日