裂解压缩机 炼化三剂中标候选人公示(2024)



附件下载:https://img.epec.com/Announcement/Announcement/3f62e581-41f3-4a79-b302-126d9599497c/中标候选人公示.pdf

Report

评标结果公示

一、项目名称:2024年炼化三剂集中招标(公开,裂解压缩机段间_中和剂\添加量≥30ppm)

二、招标编号:WZ20240328-1003-3743-B1

三、评标情况

    1、入围供应商基本情况

排名

投标人

投标报价
(万元)

评标价格
(万元)

质量

交货期

综合得分

备注

1

广东粤首新科技有限公司

176.0253

176.0253

合格

满足要求

82.66

入围候选人

2

浙江杭化科技股份有限公司

181.425

181.425

合格

满足要求

81.94

入围候选人

3

江阴盛源科技有限公司

184.5

184.5

合格

满足要求

75.62

入围候选人

4

杭州华峰轻化科技开发有限公司

221.4

221.4

合格

满足要求

68.36

入围候选人

    2、入围供应商其它情况

排名

投标人

项目负责人

资格能力条件

1

广东粤首新科技有限公司

苏婉萍

满足招标文件要求

2

浙江杭化科技股份有限公司

琚俊芳

满足招标文件要求

3

江阴盛源科技有限公司

张新

满足招标文件要求

4

杭州华峰轻化科技开发有限公司

朱国华

满足招标文件要求

四、公示期:2024年4月29日 16:35:13-2024年5月6日 12:00:00

五、提出异议渠道及方式

    线上方式(方式一):

    在“易派客”网站(https://www.epec.com)“投诉/曝光台→异议投诉”页面填报异议内容并提交即可。

    线下方式(方式二):

    1.招标中心联系人:

    联 系 人:陆春生

    电 话:027-86850773

    电子邮箱:wzlucs@sinopec.com

    2.异议投诉邮箱:wzyyts@sinopec.com

    投标人或者其他利害关系人对中标候选人有异议的,应在公示期内提出。采用线下方式的,应当以书面形式(由法定代表人签字并加盖单位公章)提出异议。逾期或未按照要求提交的异议将不予受理。

中国石化国际事业有限公司

2024年4月29日

评标结果公示、项目名称:2024年炼化三剂集中招标(公开,裂解压缩机段间_中和剂\添加量≥30ppm)二、招标编号:WZ20240328-1003-3743-B1三、评标情况1、入围供应商基本情况排名投标人投标报价(万元)评标价格(万元)质量交货期综合得分备注1广东粤首新科技有限公司176,0253176.0253合格满足要求82.66入围候选人2浙江杭化科技股份有限公司181.425181.425合格满足要求81.94入围候选人3江阴盛源科技有限公司184.5184.5合格满足要求75.62入围候选人4杭州华峰轻化科技开发有限公司221.4221.4合格满足要求68.36入围候选人2、入围供应商其它情况排名投标人项目负责人资格能力条件1广东粤首新科技有限公司苏婉萍满足招标文件要求2浙江杭化科技股份有限公司居俊芳满足招标文件要求3江阴盛源科技有限公司张新满足招标文件要求4杭州华峰轻化科技开发有限公司朱国华满足招标文件要求四、公示期:2024年4月29日16:35:13-2024年5月6日12:00:00五、提出异议渠道及方式线上方式(方式一):在“易派客”网站(https://www.epec.com)“投诉/曝光台→异议投诉”页面填报异议内容并提交即可。线下方式(方式二):1.招标中心联系人:联系人:陆春生电话:027-86850773电子邮箱:wzlucs@sinopec.com2.异议投诉邮箱:zyyts@sinopec.com投标人或者其他利害关系人对中标候选人有异议的,应在公示期内提出。采用线下方式的,应当以书面形式(由法定代表人签字并加盖单位公章)提出异议。逾期或未按照要求提交的异议将不予受理。中国石化国际事业有限公司2024年4月29日