苏州市10KV配电施工工程工程造价结算审计中标候选人公示(苏州市吴江区鲈乡幼儿园2024)
苏州市吴江区鲈乡幼儿园10KV配电施工工程工程造价结算审计中标公示公告
苏州市吴江区鲈乡幼儿园(单位)苏州市吴江区鲈乡幼儿园10KV配电施工工程工程造价结算审计(中介服务项目)造价咨询(中介服务事项)已在中介服务网上交易平台竞价结束,现将有关内容公告如下:
一、项目概况及招标要求:
1.项目地点:吴江区
2.项目基本情况:工程送审价51.853545万元人民币,审计费用约为0.6751万元人民币,最终审计费按实计取
3.招标内容范围:工程造价结算审计
4.中介服务完成期限要求:45个工作日
二、中标公示单位:
1.单位名称:江苏正华新工程咨询有限公司
2.中标公示价格:审计费按(送审造价×相应区间费率+核减额×6%)×70%计取;单个项目审计费低于以下最低收费的,按最低收费计取。【1、送审造价≦5万元的,最低收费1000元。2、送审造价>5万元的,最低收费2000元。】
3.联系人:王齐
4.联系方式:13862063767
三、项目业主:
1.联系人:姚雯婷
2.联系方式:60900727
苏州市吴江区鲈乡幼儿园
2024-04-29 15:34:03
备注:招标规则
序号
项目编号
项目名称
招标类型
1
202404250017
苏州市吴江区鲈乡幼儿园10KV配电施工工程工程造价结算审计
2024年04月26日 09:00:00
2024年04月29日 13:00:00
直接选取