绍兴市交安设施专项整治工程中标候选人公示(绍兴市柯桥区公路与运输管理中心2024)



绍甘线交安设施专项整治工程

中标候选人公示
 
一、项目名称:绍甘线交安设施专项整治工程(XE20240263)
二、建设单位(招标人):绍兴市柯桥区公路与运输管理中心
三、招标代理机构:浙江明业项目管理有限公司
四、招标方式:公开招标(资格后审) 五、公示时间(3个日历天,遇法定公休日、法定节假日顺延至工作日):2024年04月30日至2024年05月07日 六、中标候选人及资格:浙江大舜公路建设有限公司   公路交通工程(公路安全设施)专业承包贰级
七、项目负责人姓名、证书名称及编号:应浪群  二级建造师注册证书(专业:公路工程)   浙2332019202306731
八、中标价(元):1729741.00
九、中标工期(日历天):60日历天。
十、开评标及废标情况:详见附件一 十一、中标候选人业绩公示:/   投标人或者其他利害关系人对项目的评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起10日内向招标人所属限额以下公共资源交易监督领导小组提出书面投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。
投诉受理职能科室:监督小组     电话:0575-84130951。

                                                        2024年04月29日 附件:
中标候选人公示.pdf
附件:
评分汇总表.pdf

中标候选人公示、项目名称:绍甘线交安设施专项整治工程(XE20240263)二、建设单位(招标人):绍兴市柯桥区公路与运输管理中心三、招标代理机构:浙江明业项目管理有限公司四、招标方式:公开招标(资格后审)五、公示时间(3个日历天,遇法定公休日、法定节假日顺延至工作日):2024年04月30日至2024年05月07日六、中标候选人及资格:浙江大舜公路建设有限公司,公路交通工程(公路安全设施)专业承包贰级七、项目负责人姓名、证书名称及编号:应浪群二级建造师注册证书(专业:公路工程)浙2332019202306731八、中标价(元):1729741.00九、中标工期(日历天:60日历天。十、开评标及废标情况:详见附件一十一、中标候选人业绩公示:/投标人或者其他利害关系人对项目的评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起10日内向招标人所属限额以下公共资源交易监督领导小组提出书面投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。投诉受理职能科室:监督小组电话:0575-84130951。2024年04月29日评分汇总表建设单位:绍兴市柯桥区公路与运输管理中心,标段名称:绍甘线交安设施专项整治工程,代理机构:浙江明业项目管理有限公司序号投标单位投标单位投标报价(元)投标报价(元)工期(日历天)标书有效性标书有效性报名号报价有效性报价有效性备注1台州市鸿途环境建设有限公司台州市鸿途环境建设有限公司1729741.001729741.0060有效有效21有效有效2浙江同一建设工程有限公司浙江同一建设工程有限公司1729741.001729741.0060有效有效25有效有效3浙江浙牌科技有限公司浙江浙牌科技有限公司1729741.001729741.0060有效有效29有效有效4杭州神通交通工程有限公司杭州神通交通工程有限公司1729741.001729741.0060有效有效39有效有效5安徽裕茗建筑工程有限公司安徽裕茗建筑工程有限公司1729741.001729741.0060有效有效45有效有效6杭州临安勋辉交通科技有限公司杭州临安勋辉交通科技有限公司1729741.001729741.0060有效有效53有效有效7余姚市交通标志设施有限公司余姚市交通标志设施有限公司1729741.001729741.0060有效有效59有效有效8浙江新基环境科技有限公司浙江新基环境科技有限公司1729741.001729741.0060有效有效66有效有效9金华合为建设有限公司金华合为建设有限公司1729741.001729741.0060有效有效73有效有效10杭州路鑫交通工程有限公司杭州路鑫交通工程有限公司1729741.001729741.0060有效有效86有效有效11浙江新欣景观建设工程有限公司浙江新欣景观建设工程有限公司1729741.001729741.0060有效有效92有效有效12绍兴铭业环境建设有限公司绍兴铭业环境建设有限公司1729741.001729741.0060有效有效95有效有效13浙江长达交通设施有限公司浙江长达交通设施有限公司1729741.001729741.0060有效有效109有效有效14河南颍淮建工有限公司河南颍淮建工有限公司1729741.001729741.0060有效有效128有效有效15金华市大路交通安全设施有限公司金华市大路交通安全设施有限公司1729741.001729741.0060有效有效133有效有效16温州润土建设有限公司温州润土建设有限公司1729741.001729741.0060有效有效154有效有效17浙江联程建设有限公司浙江联程建设有限公司1729741.001729741.0060有效有效157有效有效18中路隧(贵安新区)建设有限公司中路隧(贵安新区)建设有限公司1729741.001729741.0060有效有效159有效有效19浙江大舜公路建设有限公司浙江大舜公路建设有限公司1729741.001729741.0060有效有效165有效有效第一中标候选人20温州旭辉交通安全设施有限公司温州旭辉交通安全设施有限公司1729741.001729741.0060有效有效168有效有效评标方法:抽签定标法评标方法:抽签定标法参考标底价:1880153.00参考标底价:1880153.00结算下浮率[%]:8.00结算下浮率[%]:8.00结算下浮率[%]:8.00实际发包价格:1729741.00项目负责人签字:项目负责人签字:招标单位签字:招标代理签字:监督人签字:公共资源交易中心:开标时间:2024-04-2909:30pwqz_12142