地面工程焚烧炉中标候选人公示(中石化石油工程设计有限公司2024)
中石化石油工程设计有限公司红星地区建南区块新建净化站地面工程焚烧炉\20.16t/h Φ2000×6300 Q345R正火评标结果公示
发布日期:
2024年04月29日
评标结果公示
一、项目名称:
红星地区建南区块新建净化站地面工程焚烧炉\20.16t/h Φ2000×6300 Q345R正火
二、项目编号:
NWZ240411-2101-013619
三、评标情况:
1.入围供应商基本情况
排名
投标人
投标报价(万元)
评标价格(不含税,万元)
质量
交货期
综合得分
备注
1
洛阳瑞昌环境工程有限公司
185.700000
164.336283
合格
满足要求
80.52
中标候选人
2.入围供应商其他情况
排名
投标人
项目负责人
资格能力条件
1
洛阳瑞昌环境工程有限公司
杜宜乐
满足招标文件要求
四、公示期:
2024-04-29 17:10-2024-05-07 17:10
五、提出异议渠道及方式
联系人: 李月好
电话: 0411-82565952
电子邮件: wzliyh@sinopec.com
各投标人或者其他利害关系人对中标候选人有异议的,可以在公示期内,以书面形式(法定代表人签字并加盖单位公章)向上述联系人提出异议。逾期或未按照要求提交的异议函将不予受理。
中国石化国际事业有限公司
2024-4-29