连接线工程 洪水影响评价报告中标候选人公示(滕州市农村公路事务中心2024)
京台高速滕州出口至G104连接线工程(龙岭路西延) 新建党村沟框构桥项目洪水影响评价报告中标公示
下载存证证明
项目编号
ZZTZ-SDTZ-20240402
发布时间
2024-04-30
项目名称
京台高速滕州出口至G104连接线工程(龙岭路西延) 新建党村沟框构桥项目洪水影响评价报告
阅读量
15
公告内容.pdf
京台高速滕州出口至G104连接线工程(龙岭路西延)新建党村沟框构桥项目洪水影响评价报告中标公示一、项目名称:京台高速滕州出口至G104连接线工程(龙岭路西延)新建党村沟框构桥项目洪水影响评价报告二、项目编号:ZZTZ-SDTZ-20240402三、采购公告日期:2024年04月18日至2024年04月24日四、开标日期:2024年04月30日09时30分(北京时间)五、中标单位中标单位名称中标价(元)山东水汇工程设计咨询有限公司68500.00六、采购人信息采购人:滕州市农村公路事务中心地址:滕州市洪绪镇平行南路(原市稽查大队院内)联系人:王主任联系方式:0632-5820591七、招标代理机构信息招标代理机构:山东腾招工程咨询有限公司地址:山东省枣庄市滕州市龙泉街道龙泉苑小区党群服务中心001室联系人:刘主任联系电话:13156823378