甘肃计划材料中标候选人公示(甘肃刘化(集团)有限责任公司2024)
甘肃刘化(集团)有限责任公司、甘肃刘化能源工程有限责任公司2024年3-4月份计划材料采购项目中标候选人公示
甘肃刘化(集团)有限责任公司、甘肃刘化能源工程有限责任公司2024年3-4月份计划材料采购项目中标候选人公示
发布日期:2024年4月30日
项目名称
甘肃刘化(集团)有限责任公司、甘肃刘化能源工程有限责任公司2024年3-4月份计划材料采购项目
招标编号
HYLZZB-2411
招标人
甘肃刘化(集团)有限责任公司
招 标 人联系电话
刘健康13309306817
招标代理机构
甘肃和驭项目管理咨询有限公司
代理机构联系电话
潘铎昊15214073695
开标时间
2024年4月30日9时00分
开标地点
甘肃和驭项目管理咨询有限公司
公示开始时间
2024年4月30日18时
公示结束时间
2024年5月3日18时
中标候选人信息
标段号(包号)
排名
中标候选人名称
报价(元)
得分
一标段
第1名
兰州兰诚双力石化管件有限公司
275153.10
88.20
第2名
甘肃金久安传动设备有限公司
282885.50
74.98
第3名
银川惠翔商贸有限公司
294747.00
58.01
二标段
第1名
兰州百积丰物资有限责任公司
244525.00
83.60
第2名
甘肃金久安传动设备有限公司
246460.00
78.56
第3名
兰州沃凯工贸有限公司
246858.00
60.72