可行性研究报告与初步设计报告编制中标候选人公示(舟山市水利局2024)



舟山市水土保持监测站可行性研究报告与初步设计报告编制中标候选人公示

由舟山市水利局委托的舟山市水土保持监测站可行性研究报告与初步设计报告编制,由招标代理机构舟山天平工程管理有限公司组织(公开)招标。于2024年4月29日9:30 时在舟山市新城海天大道681号6号楼(舟山市水利局五楼会议室)公开开标。按招标文件规定的评标方法,经评标委员会评定,推荐结果如下:
第一中标候选人:浙江广川工程咨询有限公司
投标报价:24.3万元
第二中标候选人:浙江省钱塘江管理局勘测设计院有限公司
投标报价:24.45万元
根据有关文件规定,予以公示。公示期限自2024年4月30日始3个工作日。投标人或者其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,请在公示期间向招标代理机构提出。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以向招标人投诉。投诉(异议)应当符合招标投标相关法律法规规定。

招标人:舟山市水利局
招标代理:舟山天平工程管理有限公司
招标代理机构项目负责人:吴工,联系电话:0580-2265251
附件:中标候选公告.pdf

舟山市水土保持监测站可行性研究报告与初步设计报告编制中标候选人公示由舟山市水利局委托的舟山市水土保持监测站可行性研究报告与初步设计报告编制,由招标代理机构舟山天平工程管理有限公司组织(公开)招标。于2024年4月29日9:30时在舟山市新城海天大道681号6号楼(舟山市水利局五楼会议室)公开开标。按招标文件规定的评标方法,经评标委员会评定,推荐结果如下:第一中标候选人:浙江广川工程咨询有限公司投标报价:24.3万元第二中标候选人:浙江省钱塘江管理局勘测设计院有限公司投标报价:24.45万元根据有关文件规定,予以公示。公示期限自2024年4月30日始3个工作日。投标人或者其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,请在公示期间向招标代理机构提出。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以向招标人投诉。投诉(异议)应当符合招标投标相关法律法规规定。招标人:舟山市水利局招标代理:舟山天平工程管理有限公司招标代理机构项目负责人:吴工,联系电话:0580-2265251